Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Aprontes | Hipódromo Chile




Aprontes Hipódromo Chile
Jueves 14 de Enero del 2021
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
14En14Ene21 1 El Animador
(Awesome Patriot)
J. González 1000m 1 NormalN 1.02.50
14En14Ene21 1 Mister Mandarino
(Grand Daddy)
R. Cisternas 800m 1 NormalN 51.00.
14En14Ene21 2 Stronger
(Strong Mandate)
A. Vásquez 800m 1 NormalN 51.00.
14En14Ene21 3 La Rumbera
(Competitive Edge)
J. Pimentel 800m 1 NormalN 51.20. Al Carreron
14En14Ene21 4 Great California
(California Chrome)
R. Cisternas 800m 1 NormalN 51.80. Al Carreron
14En14Ene21 5 El Barrero
(Buzzword)
R. Cisternas 800m 1 NormalN 53.86. Al Carreron
14En14Ene21 1 Trini Carol
(Gstaad II)
A. Vásquez 600m 1 NormalN 37.80.
14En14Ene21 2 Golden Land
(Newfoundland)
J. Rodríguez 600m 1 NormalN 39.11. Al Carreron
14En14Ene21 1 Pampero Facundo
(Monthir)
R. Inostroza 500m 1 NormalN 30.80.
14En14Ene21 2 Guachita Linda
(Mr Speaker)
B. Sancho 500m 1 NormalN 30.90.
14En14Ene21 3 El Joyero
(Gemologist)
J. González 500m 1 NormalN 31.70. Al Carreron
Total de Registros: 11

Miércoles 13 de Enero del 2021
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
13En13Ene21 1 Gran Stylo
(Competitive Edge)
O. Meneses 1400m 1 NormalN 1.33.53 12.90.
13En13Ene21 1 Esquilio
(Grassy II)
M. Bustamante 1200m 1 NormalN 1.16.90 14.00.
13En13Ene21 2 El Gran Rojo
(Timojin)
C. Rojas 1200m 1 NormalN 1.19.05 Al Carreron 13.46.
13En13Ene21 1 Oludeniz (Newfoundland) R. Fuenzalida 1000m 1 NormalN 1.03.00 12.88.
13En13Ene21 2 Caro De Ver
(Competitive Edge)
R. Fuenzalida 1000m 1 NormalN 1.03.30 Al Carreron 13.50.
13En13Ene21 3 Flaminio Rufo
(Rydilluc)
R. Pérez 1000m 1 NormalN 1.03.30 Al Carreron 13.50.
13En13Ene21 4 Grand Friend
(Grand Daddy)
L. Torres 1000m 1 NormalN 1.03.93 Al Carreron 13.50.
13En13Ene21 5 Shesgoingtobegreat
(Gstaad II)
R. Cisternas 1000m 1 NormalN 1.03.93 Al Carreron 13.50.
13En13Ene21 1 Fast Red
(Fast Company)
D. Carvacho 800m 1 NormalN 49.00.
13En13Ene21 2 Hold My Beer
(Hold Me Back)
L. Torres 800m 1 NormalN 49.43.
13En13Ene21 3 Me Voy En Barco
(Seville)
J. Herrera 800m 1 NormalN 50.43.
13En13Ene21 4 Sit Memory
(Sitcom)
800m 1 NormalN 50.70.
13En13Ene21 5 Storak
(Diamond Tycoon)
O. Meneses 800m 1 NormalN 51.11.
13En13Ene21 6 Snowy Montains
(Daddy Long Legs)
R. Pérez 800m 1 NormalN 52.00. Al Carreron
13En13Ene21 1 Delia Rosa (Grand Daddy) J. Pimentel 500m 1 NormalN 28.30.
13En13Ene21 2 Sochi (Seek Again) Aprendiz 500m 1 NormalN 28.82.
13En13Ene21 3 Gran Legolas (Timojin) J. Hernández 500m 1 NormalN 29.70.
13En13Ene21 4 Wonder Wolf
(Gemologist)
F. Olivares 500m 1 NormalN 29.80.
13En13Ene21 5 Bototo De Cuero
(Send Inthe Clowns)
Aprendiz 500m 1 NormalN 30.15.
13En13Ene21 6 Salernitano (State Of Play) Aprendiz 500m 1 NormalN 30.80.
13En13Ene21 7 Copa Carranza
(Forever Thing)
M. Bustamante 500m 1 NormalN 31.00.
13En13Ene21 1 Shot Strength (Grand Daddy) G. Aros 400m 1 NormalN 23.02. Partidor
13En13Ene21 2 Indian Spirit
(Indian Trail)
400m 1 NormalN 23.10. Partidor
13En13Ene21 3 Rapalla
(Stay Thirsty)
J. Herrera 400m 1 NormalN 23.16. Partidor
13En13Ene21 4 Ironside
(Indian Trail)
F. Olivares 400m 1 NormalN 23.50. Partidor
13En13Ene21 5 Green Spirit
(Gemologist)
J. Hernández 400m 1 NormalN 23.70. Partidor
13En13Ene21 6 King Tiger
(California Chrome)
B. Sancho 400m 1 NormalN 23.70. Partidor
13En13Ene21 7 Bostonian Victory (Verrazano) J. Pimentel 400m 1 NormalN 23.80. Partidor
13En13Ene21 8 Insight
(Irish Brother)
N. Soto 400m 1 NormalN 23.95. Partidor
13En13Ene21 9 California Spring
(California Chrome)
B. León 400m 1 NormalN 24.52. Partidor
13En13Ene21 10 El Gran Tornado
(Newfoundland)
I. Urrejola 400m 1 NormalN 24.67. Partidor
13En13Ene21 11 Amor Tonto
(Dunkirk)
J. Flores 400m 1 NormalN 25.00. Partidor
13En13Ene21 12 Leyenda Roja
(Distorted Economy)
L. Silva 400m 1 NormalN 25.60. Partidor
13En13Ene21 1 Menos impuestos
(Flyer)
D. Carrasco 200m 1 NormalN 11.50. De Bajada
Total de Registros: 34

Martes 12 de Enero del 2021
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
12En12Ene21 1 O'Connor
(Boboman)
A. Vásquez 1665m 1 NormalN 1.52.18 Al Carreron 12.00.
12En12Ene21 1 True May (True Cause) V. Cifuentes 1000m 1 NormalN 0.58.85 12.10.
12En12Ene21 2 Perla Azul (Gstaad II) Aprendiz 1000m 1 NormalN 0.59.90 13.00.
12En12Ene21 3 Terzo (Rock of Gibraltar) C. Rojas 1000m 1 NormalN 1.03.74 Al Carreron 14.00.
12En12Ene21 4 Limeña Traviesa
(Mastercraftsman)
R. Cisternas 1000m 1 NormalN 1.03.84 Al Carreron 12.40.
12En12Ene21 5 Te Hace Falta (Catcher in the Rye) A. Gil 1000m 1 NormalN 1.05.00 Al Carreron 14.99.
12En12Ene21 1 Charlie Brownie
(Rydilluc)
J. González 800m 1 NormalN 49.00.
12En12Ene21 2 Vasquter (Midshipman) A. Varas 800m 1 NormalN 49.00.
12En12Ene21 1 Esterios (Boboman) J. Rivera 600m 1 NormalN 32.28.
12En12Ene21 2 Black Knight (Constitution) J. Albornoz 600m 1 NormalN 35.48.
12En12Ene21 1 Iron Bush (Court Vision) J. Rodríguez 500m 1 NormalN 30.28.
12En12Ene21 2 Mira Alto
(Portal Del Alto)
B. Sancho 500m 1 NormalN 31.00.
12En12Ene21 3 Money Honey (Star Dabbler) J. Pimentel 500m 1 NormalN 31.80.
12En12Ene21 1 Joy Pumba (Fortify) A. Varas 400m 1 NormalN 22.72.
12En12Ene21 2 Cousteau
(Vision And Verse)
R. Cisternas 400m 1 NormalN 22.87. Partidor
12En12Ene21 3 Power Punch
(Indian Trail)
A. Apablaza 400m 1 NormalN 23.07. Partidor
12En12Ene21 4 Geomensora
(Gemologist)
J. Pimentel 400m 1 NormalN 23.36. Partidor
12En12Ene21 5 Winter Is Coming (Strong Mandate) A. Varas 400m 1 NormalN 23.40. Partidor
12En12Ene21 6 Personalita (Seeking The Dia) F. F.A.Gonzalez 400m 1 NormalN 23.46. Partidor
12En12Ene21 7 Il Batiatore
(Gemologist)
O. Meneses 400m 1 NormalN 23.47. Partidor
12En12Ene21 8 El Titinga
(Gstaad II)
J. Pimentel 400m 1 NormalN 23.50. Partidor
12En12Ene21 9 Jefazo
(Street Boss)
J. Pimentel 400m 1 NormalN 23.50. Partidor
12En12Ene21 10 Prefiero Callar
(Grand Daddy)
400m 1 NormalN 23.50. Partidor
12En12Ene21 11 Diyi (Grand Daddy) J. Pimentel 400m 1 NormalN 23.80.
12En12Ene21 12 Amada Sofia (Diamond Tycoon) H. Jiménez 400m 1 NormalN 23.89. Partidor
12En12Ene21 13 Silver Horse
(Layman)
Aprendiz 400m 1 NormalN 23.96. Partidor
12En12Ene21 14 It's My Dream (Omayad) 400m 1 NormalN 24.00. Partidor
12En12Ene21 15 Prende La Vela
(Awesome Patriot)
Aprendiz 400m 1 NormalN 24.00. Partidor
12En12Ene21 16 Toma Desafios
(Gemologist)
B. León 400m 1 NormalN 24.00. Partidor
12En12Ene21 17 Paloma Mami
(Strong Mandate)
A. Vásquez 400m 1 NormalN 24.10.
12En12Ene21 18 Indian Raider
(Indian Trail)
400m 1 NormalN 24.18. Partidor
12En12Ene21 19 Sono Contento
(Grand Daddy)
D. Carvacho 400m 1 NormalN 24.30. Partidor
12En12Ene21 20 Cugarat
(California Chrome)
J. Hernández 400m 1 NormalN 24.50. Partidor
12En12Ene21 21 Unica Esa
(Unitarian)
Aprendiz 400m 1 NormalN 24.55. Partidor
12En12Ene21 22 El Pituco
(Lookin At Lucky)
400m 1 NormalN 24.56. Partidor
12En12Ene21 23 Exclusive Raider
(California Chrome)
F. Olivares 400m 1 NormalN 24.61. Partidor
12En12Ene21 24 Golden Image
(Eddington)
B. León 400m 1 NormalN 24.61. Partidor
12En12Ene21 25 Señor Feliz
(Newfoundland)
J. Rodríguez 400m 1 NormalN 24.90. Partidor
12En12Ene21 26 Sigue tu pasion
(Seeking The Dia)
400m 1 NormalN 24.90. Partidor
12En12Ene21 27 Stormy Unica (Unitarian) 400m 1 NormalN 25.00. Partidor
12En12Ene21 1 Aspillera (Verrazano) J. Herrera 300m 1 NormalN 16.30. De Bajada
12En12Ene21 2 Rusia
(Verrazano)
R. Cisternas 300m 1 NormalN 16.40. De Bajada
12En12Ene21 3 Cafe Ristretto (Strong Mandate) R. Pérez 300m 1 NormalN 16.50. De Bajada
12En12Ene21 4 Raskolnikov (Verrazano) J. González 300m 1 NormalN 17.21. De Bajada
12En12Ene21 5 Mi Guarda (Minister's Bid) R. Cisternas 300m 1 NormalN 19.00.
12En12Ene21 1 Sikiam (Midshipman) A. Varas 200m 1 NormalN 11.60.
Total de Registros: 46

Lunes 11 de Enero del 2021
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
11En11Ene21 1 Pelao Rabioso
(Arabian Spirit)
J. Rodríguez 800m 1 NormalN 53.00. Al Carreron
11En11Ene21 1 Mi Pintora
(Competitive Edge)
R. Pérez 600m 1 NormalN 38.00. Al Carreron
11En11Ene21 2 Pan Con Teclas
(Mr Speaker)
R. Pérez 600m 1 NormalN 38.00. Al Carreron
11En11Ene21 1 Chica De Humo (Gemologist) J. González 400m 1 NormalN 24.00.
Total de Registros: 4

Viernes 8 de Enero del 2021
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
8En8Ene21 1 Magno Alberto
(Aragorn)
D. Alvarado 1665m 1 NormalN 1.49.11 12.45.
8En8Ene21 2 El Bosco (Stevie Wonderboy) G. Aros 1665m 1 NormalN 1.51.13 Al Carreron 13.13.
8En8Ene21 3 Victory David (Line of David) J. Rivera 1665m 1 NormalN 1.52.70 13.30.
8En8Ene21 4 Esterios (Boboman) D. Carrasco 1665m 1 NormalN 1.53.33 Al Carreron
8En8Ene21 1 Te Quiero Feliz
(Gemologist)
A. Zúñiga 1300m 1 NormalN 1.23.00 Al Carreron 12.88.
8En8Ene21 1 Adonis El Luchador
(Omayad)
A. Apablaza 1200m 1 NormalN 1.13.80
8En8Ene21 2 Iron Daddy
(Grand Daddy)
J. Rivera 1200m 1 NormalN 1.16.11
8En8Ene21 3 Special Dadd (Star Dabbler) G. Aros 1200m 1 NormalN 1.16.11
8En8Ene21 4 Jazz Pampa (Gemologist) 1200m 1 NormalN 1.16.53
8En8Ene21 5 Amada Sofia (Diamond Tycoon) H. Jiménez 1200m 1 NormalN 1.17.00 Al Carreron
8En8Ene21 6 Tone
(Constitution)
J. Zuñiga 1200m 1 NormalN 1.17.00 Al Carreron
8En8Ene21 7 Grand Corcel
(Grand Daddy)
J. González 1200m 1 NormalN 1.17.19 Al Carreron
8En8Ene21 8 Miss Gala (Mr Speaker) J. Zuñiga 1200m 1 NormalN 1.17.33 Al Carreron
8En8Ene21 9 Nacom (Boboman) G. Aros 1200m 1 NormalN 1.17.33 Al Carreron
8En8Ene21 10 Nn 18 Giffana
(Tourist)
G. Aros 1200m 1 NormalN 1.17.45 Al Carreron
8En8Ene21 11 El Platano (Fast Company) M. Cordero 1200m 1 NormalN 1.17.90 Al Carreron
8En8Ene21 12 Lago Galletue
(Boboman)
M. Cordero 1200m 1 NormalN 1.18.00 Al Carreron
8En8Ene21 13 Señor Feliz
(Newfoundland)
J. Rodríguez 1200m 1 NormalN 1.18.50 Al Carreron
8En8Ene21 14 Rey Palmeño
(Don Cavallo)
R. Pérez 1200m 1 NormalN 1.19.04 Al Carreron
8En8Ene21 15 Muy Competitiva (Competitive Edge) B. Sancho 1200m 1 NormalN 1.21.34 Al Carreron
8En8Ene21 16 Jamon Serrano
(Star Dabbler)
J. González 1200m 1 NormalN 1.22.00 Al Carreron
8En8Ene21 17 Prefiero Callar
(Grand Daddy)
G. Aros 1200m 1 NormalN 1.22.00 Al Carreron
8En8Ene21 18 Tiro Libre
(Rock Star Show)
G. Pontigo 1200m 1 NormalN 1.24.07 Al Carreron
8En8Ene21 1 Delia Rosa (Grand Daddy) B. Sancho 1100m 1 NormalN 1.09.67
8En8Ene21 1 Ironside
(Indian Trail)
Aprendiz 1000m 1 NormalN 1.02.90
8En8Ene21 2 Royal Mile
(Papelon)
R. Varas 1000m 1 NormalN 1.02.90
8En8Ene21 3 Shining Story
(Notebook)
J. Rivera 1000m 1 NormalN 1.02.90
8En8Ene21 4 Hold My Beer
(Hold Me Back)
L. Torres 1000m 1 NormalN 1.03.00 Al Carreron
8En8Ene21 5 Drinking Beer
(Stay Thirsty)
O. Meneses 1000m 1 NormalN 1.03.00 Al Carreron
8En8Ene21 6 Green Raider (Morning Raider) J. Flores 1000m 1 NormalN 1.03.01 Al Carreron
8En8Ene21 7 Indian Raider
(Indian Trail)
F. Olivares 1000m 1 NormalN 1.03.01 Al Carreron
8En8Ene21 8 New Luck
(Newfoundland)
J. Rivera 1000m 1 NormalN 1.03.20 Al Carreron
8En8Ene21 9 Don Bimba (Grand Daddy) Aprendiz 1000m 1 NormalN 1.03.90 Al Carreron
8En8Ene21 10 El Pituco
(Lookin At Lucky)
D. Alvarado 1000m 1 NormalN 1.03.90 Al Carreron
8En8Ene21 11 Raskolnikov (Verrazano) R. Cisternas 1000m 1 NormalN 1.03.99 Al Carreron
8En8Ene21 12 Nn 18 Diosa Hera
(California Chrome)
J. Rivera 1000m 1 NormalN 1.04.00 Al Carreron
8En8Ene21 13 Nn 18 Tungata
(California Chrome)
Aprendiz 1000m 1 NormalN 1.04.00 Al Carreron
8En8Ene21 14 La Mimi (Bad Daddy) Aprendiz 1000m 1 NormalN 1.04.11 Al Carreron
8En8Ene21 15 Recuérdame
(Gstaad II)
1000m 1 NormalN 1.04.11 Al Carreron
8En8Ene21 16 Will Survive
(Shanghai Bobby)
N. Figueroa 1000m 1 NormalN 1.04.11 Al Carreron
8En8Ene21 17 Jonah Lomu
(Hold Me Back)
R. Pérez 1000m 1 NormalN 1.04.11 Al Carreron
8En8Ene21 18 Borgia Beach
(Discreet Cat)
J. Medina 1000m 1 NormalN 1.04.20 Al Carreron
8En8Ene21 19 Tupac Jack (Gstaad II) M. Cordero 1000m 1 NormalN 1.04.90 Al Carreron
8En8Ene21 20 Hortelina
(Gemologist)
Aprendiz 1000m 1 NormalN 1.04.90 Al Carreron
8En8Ene21 21 Tear Day
(Grand Daddy)
R. Fuenzalida 1000m 1 NormalN 1.04.90 Al Carreron
8En8Ene21 22 Tumble Star
(Scat Royal)
Aprendiz 1000m 1 NormalN 1.05.33 Al Carreron
8En8Ene21 23 Nn 18 Gemara
(Passion for Gold)
J. Rivera 1000m 1 NormalN 1.05.45 Al Carreron
8En8Ene21 24 El Mañio
(Papelon)
L. Torres 1000m 1 NormalN 1.06.00 Al Carreron
8En8Ene21 25 Dame Fuerzas
(Minister's Bid)
Aprendiz 1000m 1 NormalN 1.06.80 Al Carreron
8En8Ene21 26 Maria Moratta
(Competitive Edge)
J. Galáz 1000m 1 NormalN 1.06.80 Al Carreron
8En8Ene21 27 Nn 18 La Taina
(Seeking The Dia)
J. Rodríguez 1000m 1 NormalN 1.07.36 Al Carreron
8En8Ene21 1 Remember Daddy
(Grand Daddy)
A. Varas 800m 1 NormalN 48.90.
8En8Ene21 2 Gran Legolas (Timojin) J. Medina 800m 1 NormalN 49.34.
8En8Ene21 3 Toma Desafios
(Gemologist)
B. León 800m 1 NormalN 49.60.
8En8Ene21 4 Antolak
(Dangerous Midge)
800m 1 NormalN 49.89.
8En8Ene21 5 Condottiero Veneto
(Verrazano)
A. Vásquez 800m 1 NormalN 50.11.
8En8Ene21 6 Silver Horse
(Layman)
C. Muñoz 800m 1 NormalN 50.15.
8En8Ene21 7 Mini Oro
(Omayad)
D. Carvacho 800m 1 NormalN 50.80.
8En8Ene21 8 Yegua Loba (Newfoundland) C. Muñoz 800m 1 NormalN 50.80.
8En8Ene21 9 Bahia Esmeralda (Omayad) J. Rodríguez 800m 1 NormalN 50.80.
8En8Ene21 10 Black Horse
(Sposito)
Aprendiz 800m 1 NormalN 50.80. Al Carreron
8En8Ene21 11 Win Here
(Breathless Storm)
A. Vásquez 800m 1 NormalN 50.90.
8En8Ene21 12 Wow Crack
(Indian Trail)
G. Pontigo 800m 1 NormalN 50.90.
8En8Ene21 13 Grozza (Dangerous Midge) D. Carrasco 800m 1 NormalN 50.98.
8En8Ene21 14 Kid Mambito
(Gemologist)
R. Pérez 800m 1 NormalN 51.00. Al Carreron
8En8Ene21 15 Margaret Tacher
(Cat Scan)
A. Varas 800m 1 NormalN 51.11.
8En8Ene21 16 El Cholo (Pleaser) L. Silva 800m 1 NormalN 51.20. Al Carreron
8En8Ene21 17 Blinders
(Newfoundland)
I. Vargas 800m 1 NormalN 51.60. Al Carreron
8En8Ene21 18 Complot
(Competitive Edge)
J. González 800m 1 NormalN 51.80.
8En8Ene21 19 Copa Carranza
(Forever Thing)
D. Carrasco 800m 1 NormalN 51.90. Al Carreron
8En8Ene21 20 Maria la Fuerte
(Boboman)
B. Sancho 800m 1 NormalN 51.93. Al Carreron
8En8Ene21 21 Missis Shannon
(Competitive Edge)
R. Cisternas 800m 1 NormalN 52.10. Al Carreron
8En8Ene21 22 Nn 18 Chircahua
(Hold Me Back)
800m 1 NormalN 52.33. Al Carreron
8En8Ene21 23 Nn 18 Fontana Fredda
(Mr Speaker)
I. Valdivia 800m 1 NormalN 52.33. Al Carreron
8En8Ene21 24 Iban Y Venian (Gstaad II) N. Molina 800m 1 NormalN 52.41.
8En8Ene21 25 Walk Happy
(Grassy II)
800m 1 NormalN 53.30. Al Carreron
8En8Ene21 26 Amor Tonto
(Dunkirk)
G. Inostroza 800m 1 NormalN 53.70. Al Carreron
8En8Ene21 1 Stormy Unica (Unitarian) 700m 1 NormalN 43.00. Al Carreron
8En8Ene21 2 Blanca Victoria (Manipulator) B. Sancho 700m 1 NormalN 44.67. Al Carreron
8En8Ene21 3 Vecchia Maida
(Quick Casablanca)
R. Dores 700m 1 NormalN 45.80. Al Carreron
8En8Ene21 1 Flying Forever
(Forever Thing)
Aprendiz 600m 1 NormalN 35.95.
8En8Ene21 2 Rey Soñador (Mastercraftsman) Aprendiz 600m 1 NormalN 36.47.
8En8Ene21 3 Nn 17 Princess Kate
(Last Best Place)
G. Acevedo 600m 1 NormalN 36.90.
8En8Ene21 4 Mambo King
(Temple City)
J. González 600m 1 NormalN 37.00.
8En8Ene21 5 Elisita Mia
(Boboman)
D. Sánchez 600m 1 NormalN 37.05.
8En8Ene21 6 Nn 18 Mattina Splendida
(Lookin At Lucky)
J. González 600m 1 NormalN 37.70.
8En8Ene21 7 Sono Contento
(Grand Daddy)
D. Carvacho 600m 1 NormalN 37.70.
8En8Ene21 8 Nn 18 Mistery Jane
(Viscount Nelson)
G. Pontigo 600m 1 NormalN 38.83. Al Carreron
8En8Ene21 9 Lady Maka
(Gemologist)
D. Carrasco 600m 1 NormalN 39.10. Al Carreron
8En8Ene21 10 Mr Hallandale
(Voodoo Swinge)
J. Alava 600m 1 NormalN 39.36.
8En8Ene21 11 Nn 18 Estiloza
(Gemologist)
J. Flores 600m 1 NormalN 39.40. Al Carreron
8En8Ene21 12 Nn 18 Princess Tati
(California Chrome)
F. Olivares 600m 1 NormalN 39.40. Al Carreron
8En8Ene21 13 Nn 18 Coral Canyon
(California Chrome)
B. León 600m 1 NormalN 40.20. Al Carreron
8En8Ene21 14 Nn 18 Sea Raider
(Indian Trail)
J. Rivera 600m 1 NormalN 40.20. Al Carreron
8En8Ene21 15 Nn 18 Live Strong
(Indian Trail)
Aprendiz 600m 1 NormalN 43.20. A Voluntad
Total de Registros: 95

Miércoles 6 de Enero del 2021
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
6En6Ene21 1 Tirant Le Blanc
(Boboman)
D. Alvarado 1665m 1 NormalN 1.51.04 13.40.
6En6Ene21 1 Gran Stylo
(Competitive Edge)
B. León 1400m 1 NormalN 1.33.42 Al Carreron 12.50.
6En6Ene21 1 King Daddy
(Grand Daddy)
J. Medina 1200m 1 NormalN 1.17.20 Al Carreron 13.90.
6En6Ene21 2 Oludeniz (Newfoundland) A. Varas 1200m 1 NormalN 1.17.70 Al Carreron 12.88.
6En6Ene21 1 Caro De Ver
(Competitive Edge)
R. Pérez 1000m 1 NormalN 1.02.00 12.99.
6En6Ene21 2 Flaminio Rufo
(Rydilluc)
D. Carrasco 1000m 1 NormalN 1.02.00 12.99.
6En6Ene21 3 Rusia
(Verrazano)
B. Sancho 1000m 1 NormalN 1.02.04
6En6Ene21 4 El Gran Rojo
(Timojin)
C. Rojas 1000m 1 NormalN 1.02.90 12.80.
6En6Ene21 5 Chica de Humo
(Afleet Alex)
J. González 1000m 1 NormalN 1.03.18 12.20.
6En6Ene21 6 Limeña Traviesa
(Mastercraftsman)
A. Vásquez 1000m 1 NormalN 1.03.30 Al Carreron 12.40.
6En6Ene21 7 Geomensora
(Gemologist)
J. Pimentel 1000m 1 NormalN 1.03.50 Al Carreron 13.00.
6En6Ene21 8 Treccia Rossa
(Strong Mandate)
A. Vásquez 1000m 1 NormalN 1.04.00 Al Carreron 13.00.
6En6Ene21 9 Jiangsu Bobby
(Shanghai Bobby)
R. Cisternas 1000m 1 NormalN 1.04.77 Al Carreron 13.25.
6En6Ene21 10 Rapalla
(Stay Thirsty)
J. Rivera 1000m 1 NormalN 1.05.70 Al Carreron 12.70.
6En6Ene21 1 Paloma Mami
(Strong Mandate)
A. Vásquez 800m 1 NormalN 49.38.
6En6Ene21 2 Aspillera (Verrazano) A. Vásquez 800m 1 NormalN 49.58.
6En6Ene21 3 The Whirlaway
(Gemologist)
R. Pérez 800m 1 NormalN 49.70.
6En6Ene21 4 Hold My Beer
(Hold Me Back)
L. Torres 800m 1 NormalN 50.20.
6En6Ene21 5 Bon Appetit
(Newfoundland)
D. Carrasco 800m 1 NormalN 50.49.
6En6Ene21 6 Grand Friend
(Grand Daddy)
L. Torres 800m 1 NormalN 50.51.
6En6Ene21 7 Joy Pumba (Fortify) J. Pimentel 800m 1 NormalN 50.80.
6En6Ene21 1 Le Monster
(Caesarion)
J. Medina 600m 1 NormalN 36.00. Al Carreron
6En6Ene21 2 La Rumbera
(Competitive Edge)
R. Cisternas 600m 1 NormalN 36.27.
6En6Ene21 1 Kenma (Constitution) J. Rivera 500m 1 NormalN 29.55.
6En6Ene21 2 Jarl
(Gemologist)
R. Fuenzalida 500m 1 NormalN 30.22.
6En6Ene21 1 Vitello Tonnato (Voodoo Swinge) B. Sancho 400m 1 NormalN 23.08. Partidor
6En6Ene21 2 El Arte De Cantar
(Gemologist)
J. Medina 400m 1 NormalN 23.54. Partidor
6En6Ene21 3 Nn 18 Aya Oshkosh
(California Chrome)
J. González 400m 1 NormalN 23.59. Partidor
6En6Ene21 4 Mi Guarda (Minister's Bid) R. Fuenzalida 400m 1 NormalN 23.68. Partidor
6En6Ene21 5 Shesgoingtobegreat
(Gstaad II)
R. Cisternas 400m 1 NormalN 23.74. Partidor
6En6Ene21 6 Doña Carlota (Morning Raider) L. Silva 400m 1 NormalN 23.80. Partidor
6En6Ene21 7 Really Boman
(Boboman)
J. Pimentel 400m 1 NormalN 23.90. Partidor
6En6Ene21 8 Viajera Incansable
(Flyer)
D. Alvarado 400m 1 NormalN 23.90. Partidor
6En6Ene21 9 Cafe Ristretto (Strong Mandate) A. Vásquez 400m 1 NormalN 24.20. Partidor
6En6Ene21 10 Cugarat
(California Chrome)
F. Olivares 400m 1 NormalN 24.25. Partidor
6En6Ene21 11 Alto Palguin
(Daddy Long Legs)
R. Pérez 400m 1 NormalN 24.25. Partidor
6En6Ene21 12 Mia Rafaela