Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Aprontes | Hipódromo Chile




Aprontes Hipódromo Chile
Martes 20 de Octubre del 2020
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
20Oc20Oct20 1 Remember Daddy
(Grand Daddy)
A. Varas 1665m 1 NormalN 1.51.70 Al Carreron 12.80.
20Oc20Oct20 1 O'Connor
(Boboman)
A. Vásquez 1200m 1 NormalN 1.16.08 Partidor 13.00.
20Oc20Oct20 1 Por Decreto
(Indy Dancer)
R. Cisternas 1000m 1 NormalN 1.03.11 Al Carreron 12.80.
20Oc20Oct20 2 Satomi (Gstaad II) J. Albornoz 1000m 1 NormalN 1.04.30 Al Carreron 13.80.
20Oc20Oct20 3 Cero Problema
(Boboman)
D. Alvarado 1000m 1 NormalN 1.05.60 Al Carreron 12.60.
20Oc20Oct20 1 Esterios
(Boboman)
G. Aros 800m 1 NormalN 49.68.
20Oc20Oct20 2 El Cholo (Pleaser) F. F.A.Gonzalez 800m 1 NormalN 50.80.
20Oc20Oct20 3 Chica De Humo
(Gemologist)
J. González 800m 1 NormalN 51.00. Al Carreron
20Oc20Oct20 4 Caperusa
(Verrazano)
A. Vásquez 800m 1 NormalN 51.50. Al Carreron
20Oc20Oct20 1 Rodrigo Pinpao
(Last Best Place)
J. Herrera 600m 1 NormalN 36.68.
20Oc20Oct20 2 Neyen
(Gstaad II)
N. Figueroa 600m 1 NormalN 40.00. Al Carreron
20Oc20Oct20 1 Coconut Coke
(Competitive Edge)
A. Vásquez 500m 1 NormalN 29.90.
20Oc20Oct20 2 Gancho Grueso
(Omayad)
M. Cordero 500m 1 NormalN 30.80.
20Oc20Oct20 3 Tordilla De Oro
(Cima De Triomphe)
J. Herrera 500m 1 NormalN 31.60. Al Carreron
20Oc20Oct20 1 Vetania (Voodoo Swinge) R. Avila 400m 1 NormalN 22.85. Partidor
20Oc20Oct20 2 Criscat
(Boboman)
O. Meneses 400m 1 NormalN 23.06. Partidor
20Oc20Oct20 3 Fire Inside
(A. P. Five Hundred)
F. F.A.Gonzalez 400m 1 NormalN 23.06. Partidor
20Oc20Oct20 4 Sublime Guerrero
(Star Dabbler)
J. Pimentel 400m 1 NormalN 23.06. Partidor
20Oc20Oct20 5 Special Dadd
(Star Dabbler)
M. Galáz 400m 1 NormalN 23.10. Partidor
20Oc20Oct20 6 Lupito
(Monthir)
N. Ramirez 400m 1 NormalN 23.35. Partidor
20Oc20Oct20 7 Indian Wolf
(Indian Trail)
B. Sancho 400m 1 NormalN 23.36. Partidor
20Oc20Oct20 8 Shot Strength
(Grand Daddy)
D. Carrasco 400m 1 NormalN 23.36. Partidor
20Oc20Oct20 9 Doña Julita
(Midshipman)
B. León 400m 1 NormalN 23.47. Partidor
20Oc20Oct20 10 Son Mis Lagrimas
(Voodoo Swinge)
R. Cisternas 400m 1 NormalN 23.60.
20Oc20Oct20 11 Gran Stylo
(Competitive Edge)
Aprendiz 400m 1 NormalN 23.80. Partidor
20Oc20Oct20 12 Tu Sabrás
(State Of Play)
J. Rodríguez 400m 1 NormalN 23.90. Partidor
20Oc20Oct20 13 De Reirse
(Grand Daddy)
J. Pimentel 400m 1 NormalN 23.98. Partidor
20Oc20Oct20 14 Prefiero Callar
(Grand Daddy)
D. Carrasco 400m 1 NormalN 23.98. Partidor
20Oc20Oct20 15 Eres Una Flor
(Ecliptic)
J. Pimentel 400m 1 NormalN 24.00. Partidor
20Oc20Oct20 16 Fast Belly
(Boboman)
A. Gil 400m 1 NormalN 24.00. Partidor
20Oc20Oct20 17 Rapalla
(Stay Thirsty)
M. Bustamante 400m 1 NormalN 24.00. Partidor
20Oc20Oct20 18 Silki Man
(Boboman)
D. Carrasco 400m 1 NormalN 24.00. Partidor
20Oc20Oct20 19 Sublime Boy
(Boboman)
M. Galáz 400m 1 NormalN 24.20. Partidor
20Oc20Oct20 20 Camboriu Beach
(Indian Trail)
C. Weilby 400m 1 NormalN 24.33. Partidor
20Oc20Oct20 1 Will Survive
(Shanghai Bobby)
J. Albornoz 300m 1 NormalN 16.80. De Bajada
20Oc20Oct20 2 Raskolnikov
(Verrazano)
A. Vásquez 300m 1 NormalN 17.55. De Bajada
20Oc20Oct20 1 Magelica (Midas Touch) M. Galáz 200m 1 NormalN 11.00. De Bajada
20Oc20Oct20 2 Andiamo Bambino
(Grand Daddy)
D. Alvarado 200m 1 NormalN 13.00. De Bajada
Total de Registros: 38

Lunes 19 de Octubre del 2020
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
19Oc19Oct20 1 Quick Risk
(Until Sundown)
R. Pérez 800m 1 NormalN 49.18.
19Oc19Oct20 2 Contemporaneo
(Gemologist)
A. Vásquez 800m 1 NormalN 49.65.
19Oc19Oct20 3 First Constitution
(Constitution)
R. Cisternas 800m 1 NormalN 50.10.
19Oc19Oct20 4 Strong Daikiri
(Strong Mandate)
R. Cisternas 800m 1 NormalN 50.40.
19Oc19Oct20 1 La Candonga
(Verrazano)
R. Pérez 700m 1 NormalN 42.39. Al Carreron
19Oc19Oct20 1 Tirant Le Blanc (Boboman) D. Alvarado 600m 1 NormalN 35.42.
19Oc19Oct20 2 New Beginning (Newfoundland) O. Meneses 600m 1 NormalN 35.98.
19Oc19Oct20 3 Sybilina (Verrazano) R. Pérez 600m 1 NormalN 36.13.
19Oc19Oct20 4 Baqueano
(Ecliptic)
R. Cisternas 600m 1 NormalN 36.80.
19Oc19Oct20 5 Pan Con Teclas
(Mr Speaker)
R. Pérez 600m 1 NormalN 36.80.
19Oc19Oct20 6 Caso Cerrado
(Daddy Long Legs)
R. Cisternas 600m 1 NormalN 37.41. Al Carreron
19Oc19Oct20 7 Ragazzo D'oro
(Hold Me Back)
R. Cisternas 600m 1 NormalN 37.60. Al Carreron
19Oc19Oct20 8 Aspillera
(Verrazano)
R. Cisternas 600m 1 NormalN 38.40. Al Carreron
19Oc19Oct20 1 Treccia Rossa (Strong Mandate) A. Vásquez 500m 1 NormalN 29.90.
19Oc19Oct20 2 Cedro Libanes (Sarrazo) W. León 500m 1 NormalN 31.50. Al Carreron
19Oc19Oct20 1 Don Kili (State Of Play) R. Cisternas 400m 1 NormalN 23.17. Partidor
19Oc19Oct20 2 Gran Rojo
(Sight)
F. F.A.Gonzalez 400m 1 NormalN 23.50. Partidor
19Oc19Oct20 3 LLego La Luz (Morning Raider) C. Muñoz 400m 1 NormalN 23.50. Partidor
19Oc19Oct20 4 Warcraft (War Command) J. Rivera 400m 1 NormalN 23.77.
19Oc19Oct20 5 Es Alarmante
(Gemologist)
R. Cisternas 400m 1 NormalN 23.80.
19Oc19Oct20 6 Missis Shannon
(Competitive Edge)
A. Vásquez 400m 1 NormalN 23.80.
19Oc19Oct20 7 Rubio Cruzado (Layman) J. Rivera 400m 1 NormalN 23.90. Partidor
19Oc19Oct20 8 Ya Maria (Midshipman) R. Avila 400m 1 NormalN 24.39. Partidor
19Oc19Oct20 9 Betanio (Roman Ruler) Aprendiz 400m 1 NormalN 24.40. Partidor
19Oc19Oct20 10 Maxi Jesus (Monthir) G. Acevedo 400m 1 NormalN 24.40. Partidor
19Oc19Oct20 11 Suspiro Vital
(Dangerous Midge)
O. Meneses 400m 1 NormalN 24.40. Partidor
19Oc19Oct20 1 Mecedor (Hold Me Back) Aprendiz 200m 1 NormalN 11.20. De Bajada
19Oc19Oct20 2 Strong Spirit
(Strong Mandate)
M. Cordero 200m 1 NormalN 11.90. De Bajada
Total de Registros: 28

Viernes 16 de Octubre del 2020
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
16Oc16Oct20 1 Cafe Ristretto
(Strong Mandate)
R. Pérez 1800m 1 NormalN 2.02.20 Al Carreron 12.60.
16Oc16Oct20 2 El Mañio
(Papelon)
R. Vergara 1800m 1 NormalN 2.04.15 Al Carreron 12.20.
16Oc16Oct20 3 Tiro Libre
(Rock Star Show)
G. Pontigo 1800m 1 NormalN 2.11.20 Al Carreron 12.50.
16Oc16Oct20 1 El Animador
(Awesome Patriot)
R. Cisternas 1665m 1 NormalN 1.50.40 Al Carreron 12.90.
16Oc16Oct20 2 Esterios
(Boboman)
O. Meneses 1665m 1 NormalN 1.50.90 13.80.
16Oc16Oct20 1 Maria la Fuerte
(Boboman)
R. Cisternas 1400m 1 NormalN 1.37.80 Al Carreron 12.50.
16Oc16Oct20 1 Gran Catalan
(Shanghai Bobby)
J. González 1200m 1 NormalN 1.15.00
16Oc16Oct20 2 Indian Wolf
(Indian Trail)
F. Olivares 1200m 1 NormalN 1.15.99
16Oc16Oct20 3 Iron Will
(Omayad)
A. Covarrubias 1200m 1 NormalN 1.15.99
16Oc16Oct20 4 Sublime Guerrero
(Star Dabbler)
A. Varas 1200m 1 NormalN 1.16.11
16Oc16Oct20 5 Grozza
(Dangerous Midge)
R. Vergara 1200m 1 NormalN 1.16.90
16Oc16Oct20 6 Imperial Glare
(Competitive Edge)
Aprendiz 1200m 1 NormalN 1.16.90
16Oc16Oct20 7 Tone
(Constitution)
I. Valdivia 1200m 1 NormalN 1.17.11 Al Carreron
16Oc16Oct20 8 Lupito
(Monthir)
G. Rodríguez 1200m 1 NormalN 1.17.70 Al Carreron
16Oc16Oct20 9 El Bosco
(Stevie Wonderboy)
J. Rivera 1200m 1 NormalN 1.17.78 Al Carreron
16Oc16Oct20 10 Te Quiero Feliz
(Gemologist)
J. Hernández 1200m 1 NormalN 1.17.90 Al Carreron
16Oc16Oct20 11 Criscat
(Boboman)
O. Meneses 1200m 1 NormalN 1.18.00 Al Carreron
16Oc16Oct20 12 Prefiero Callar
(Grand Daddy)
D. Carvacho 1200m 1 NormalN 1.18.00 Al Carreron
16Oc16Oct20 13 Rock Daddy (Grand Daddy) Aprendiz 1200m 1 NormalN 1.18.50 Al Carreron
16Oc16Oct20 14 Irish Coffee
(Authorized)
G. Rodríguez 1200m 1 NormalN 1.19.00 Al Carreron
16Oc16Oct20 15 Special Dadd
(Star Dabbler)
M. Galáz 1200m 1 NormalN 1.19.20 Al Carreron
16Oc16Oct20 16 Shamrock (Bad Daddy) Aprendiz 1200m 1 NormalN 1.20.00 Al Carreron
16Oc16Oct20 17 Forever Beauty
(Forever Thing)
J. Medina 1200m 1 NormalN 1.20.20 Al Carreron
16Oc16Oct20 18 Mecedor (Hold Me Back) R. Dores 1200m 1 NormalN 1.21.00 Al Carreron
16Oc16Oct20 19 Sublime Boy
(Boboman)
M. Galáz 1200m 1 NormalN 1.21.00 Al Carreron
16Oc16Oct20 20 Pugliano
(Lookin At Lucky)
Aprendiz 1200m 1 NormalN 1.24.60 Al Carreron
16Oc16Oct20 1 Balio
(Mastercraftsman)
A. Vásquez 1000m 1 NormalN 1.00.80
16Oc16Oct20 2 The Mighty Dream
(Gemologist)
F. Olivares 1000m 1 NormalN 1.01.13
16Oc16Oct20 3 Coconut Bobby
(Shanghai Bobby)
J. González 1000m 1 NormalN 1.01.30
16Oc16Oct20 4 Perlito
(Shampoo Silver)
Aprendiz 1000m 1 NormalN 1.01.50
16Oc16Oct20 5 Raskolnikov
(Verrazano)
A. Vásquez 1000m 1 NormalN 1.02.20
16Oc16Oct20 6 Gran Rojo
(Sight)
F. F.A.Gonzalez 1000m 1 NormalN 1.02.36
16Oc16Oct20 7 Fire Inside
(A. P. Five Hundred)
F. F.A.Gonzalez 1000m 1 NormalN 1.03.00 Al Carreron
16Oc16Oct20 8 Gran Legolas
(Timojin)
F. Olivares 1000m 1 NormalN 1.03.00 Al Carreron
16Oc16Oct20 9 Bramaderina
(Verrazano)
R. Pérez 1000m 1 NormalN 1.03.15 Al Carreron
16Oc16Oct20 10 My Highlight
(Bayern)
J. Medina 1000m 1 NormalN 1.03.50 Al Carreron
16Oc16Oct20 11 Micifu
(Fast Company)
Aprendiz 1000m 1 NormalN 1.03.70 Al Carreron
16Oc16Oct20 12 The Survivor
(Sightseeing)
G. Acevedo 1000m 1 NormalN 1.04.00 Al Carreron
16Oc16Oct20 13 Rodrigo Pinpao
(Last Best Place)
H. Barrera 1000m 1 NormalN 1.04.10 Al Carreron
16Oc16Oct20 14 Wiggly
(Ecologo)
L. Rodriguez 1000m 1 NormalN 1.04.20 Al Carreron
16Oc16Oct20 15 Dearly Forever
(Forever Thing)
O. Meneses 1000m 1 NormalN 1.04.50 Al Carreron
16Oc16Oct20 16 Stay Winner
(Stay Thirsty)
R. Cisternas 1000m 1 NormalN 1.04.70 Al Carreron
16Oc16Oct20 17 Road King
(Gemologist)
A. Covarrubias 1000m 1 NormalN 1.05.00 Al Carreron
16Oc16Oct20 18 Mi Martin
(Morning Raider)
L. Silva 1000m 1 NormalN 1.05.00 Al Carreron
16Oc16Oct20 19 Don Boni
(Viscount Nelson)
R. Avila 1000m 1 NormalN 1.05.07 Al Carreron
16Oc16Oct20 20 Kohinoor
(Gemologist)
G. Covarrubias 1000m 1 NormalN 1.05.07 Al Carreron
16Oc16Oct20 21 Sisi Love
(State Of Play)
J. González 1000m 1 NormalN 1.05.50 Al Carreron
16Oc16Oct20 22 La Rubia Bendita
(Forever Thing)
A. Vásquez 1000m 1 NormalN 1.05.50 Al Carreron
16Oc16Oct20 23 Mambo King
(Temple City)
R. Cisternas 1000m 1 NormalN 1.06.00 Al Carreron
16Oc16Oct20 24 El Flaminio
(Tumblebrutus)
G. Rodríguez 1000m 1 NormalN 1.06.60 Al Carreron
16Oc16Oct20 25 Sos Unica
(Unitarian)
J. Herrera 1000m 1 NormalN 1.06.80 Al Carreron
16Oc16Oct20 1 Indian Wild
(Indian Trail)
F. Olivares 800m 1 NormalN 48.66.
16Oc16Oct20 2 Coconut Coke
(Competitive Edge)
A. Vásquez 800m 1 NormalN 48.70.
16Oc16Oct20 3 Paloma Angelica
(Forever Thing)
M. Bustamante 800m 1 NormalN 48.76.
16Oc16Oct20 4 Son Mis Lagrimas
(Voodoo Swinge)
R. Cisternas 800m 1 NormalN 49.60.
16Oc16Oct20 5 Mucho Futuro
(Gemologist)
J. Flores 800m 1 NormalN 49.70.
16Oc16Oct20 6 Abrazo Y Lagrimas
(Gemologist)
J. Rivera 800m 1 NormalN 49.79.
16Oc16Oct20 7 Sun Fire
(Strong Mandate)
Aprendiz 800m 1 NormalN 49.90.
16Oc16Oct20 8 Rey Palmeño
(Don Cavallo)
R. Cisternas 800m 1 NormalN 50.00.
16Oc16Oct20 9 Shining Mirage
(Timojin)
A. Covarrubias 800m 1 NormalN 50.11.
16Oc16Oct20 10 Medico Cirujano
(Rydilluc)
F. Olivares 800m 1 NormalN 50.50.
16Oc16Oct20 11 Prince on Tour
(Aragorn)
F. F.A.Gonzalez 800m 1 NormalN 51.00. Al Carreron
16Oc16Oct20 12 Black Olives (Scat Royal) J. Pimentel 800m 1 NormalN 51.00. Al Carreron
16Oc16Oct20 13 Diferente Es
(Indy Dancer)
R. Dores 800m 1 NormalN 51.04. Al Carreron
16Oc16Oct20 14 Miss Gala (Mr Speaker) J. Rivera 800m 1 NormalN 51.11. Al Carreron
16Oc16Oct20 15 Forgiving Story
(Newfoundland)
A. Covarrubias 800m 1 NormalN 51.22. Al Carreron
16Oc16Oct20 16 Tepuy
(Grand Daddy)
G. Rodríguez 800m 1 NormalN 51.52. Al Carreron
16Oc16Oct20 17 Anda Por El Jardin
(Gstaad II)
A. Varas 800m 1 NormalN 51.60. Al Carreron
16Oc16Oct20 18 The Mighty Risk
(The Mighty Tiger)
J. Herrera 800m 1 NormalN 51.69. Al Carreron
16Oc16Oct20 19 Lady Speaker
(Mr Speaker)
O. Meneses 800m 1 NormalN 51.90. Al Carreron
16Oc16Oct20 20 Muy Competitiva
(Competitive Edge)
M. Galáz 800m 1 NormalN 52.30. Al Carreron
16Oc16Oct20 21 Neyen
(Gstaad II)
N. Figueroa 800m 1 NormalN 53.00. Al Carreron
16Oc16Oct20 22 Miss Homeyra
(Mr Speaker)
F. Olivares 800m 1 NormalN 53.12. Al Carreron
16Oc16Oct20 23 Indian Raider
(Indian Trail)
F. Olivares 800m 1 NormalN 54.00. Al Carreron
16Oc16Oct20 24 Unica Hush
(Unitarian)
R. Dores 800m 1 NormalN 56.00. A Voluntad
16Oc16Oct20 1 Hamsaat Baby
(Grassy II)
O. Meneses 700m 1 NormalN 42.90.
16Oc16Oct20 1 La Techi
(Voodoo Swinge)
D. Carvacho 600m 1 NormalN 36.20.
16Oc16Oct20 2 She's The Best (Boboman) G. Rodríguez 600m 1 NormalN 36.60.
16Oc16Oct20 3 Vitello Tonnato
(Voodoo Swinge)
O. Meneses 600m 1 NormalN 36.98.
16Oc16Oct20 4 Sirius black (Gemologist) F. Olivares 600m 1 NormalN 37.11. Al Carreron
16Oc16Oct20 5 Grand Friend
(Grand Daddy)
A. Vásquez 600m 1 NormalN 37.80. Al Carreron
16Oc16Oct20 6 Iron Bush
(Court Vision)
J. Rodríguez 600m 1 NormalN 39.80. Al Carreron
16Oc16Oct20 7 Lady Maka (Gemologist) J. Rodríguez 600m 1 NormalN 41.00. Al Carreron
16Oc16Oct20 1 Eres Una Flor
(Ecliptic)
J. Rivera 500m 1 NormalN 30.11.
16Oc16Oct20 2 Iban Y Venian
(Gstaad II)
D. Carvacho 500m 1 NormalN 30.40.
16Oc16Oct20 1 Cuenta Un Cuento (Gemologist) M. Galáz 400m 1 NormalN 21.60. De Bajada
16Oc16Oct20 1 Bonita Bendicion
(Stay Thirsty)
G. Aros 200m 1 NormalN 10.78. De Bajada
16Oc16Oct20 2 De Reirse
(Grand Daddy)
J. Rivera 200m 1 NormalN 11.01. De Bajada
Total de Registros: 88

Miércoles 14 de Octubre del 2020
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
14Oc14Oct20 1 Warcraft (War Command) J. Herrera 1665m 1 NormalN 1.53.00 Al Carreron 14.00.
14Oc14Oct20 1 Buran
(Dangerous Midge)
G. Rodríguez 1200m 1 NormalN 1.15.80 12.20.
14Oc14Oct20 1 Don Kili (State Of Play) R. Cisternas 1000m 1 NormalN 1.03.90 Al Carreron 11.80.
14Oc14Oct20 1 Bobinadora (Boboman) G. Aros 800m 1 NormalN 50.80.
14Oc14Oct20 2 Treccia Rossa (Strong Mandate) A. Vásquez 800m 1 NormalN 50.80.
14Oc14Oct20 3 Enchantress
(Strong Mandate)
A. Vásquez 800m 1 NormalN 51.18. Al Carreron
14Oc14Oct20 1 Te Quiero Feliz
(Gemologist)
O. Meneses 700m 1 NormalN 43.00. Al Carreron
14Oc14Oct20 2 Satomi (Gstaad II) J. Albornoz 700m 1 NormalN 45.00. Al Carreron
14Oc14Oct20 1 El Egipcio
(Boboman)
G. Aros 600m 1 NormalN 36.28.
14Oc14Oct20 2 Muy Hechizada (Gstaad II) Aprendiz 600m 1 NormalN 36.90.
14Oc14Oct20 3 Merhaba
(Stay Thirsty)
C. Hernández 600m 1 NormalN 37.70. Al Carreron
14Oc14Oct20 4 Capitan Man
(Morning Raider)
J. Albornoz 600m 1 NormalN 37.90. Al Carreron
14Oc14Oct20 5 La Providencia
(Lookin At Lucky)
W. León 600m 1 NormalN 38.40. Al Carreron
14Oc14Oct20 6 Gato Elegante
(Zampano II)
W. León 600m 1 NormalN 38.70. Al Carreron
14Oc14Oct20 1 El Notario (Fast Company) R. Vergara 500m 1 NormalN 29.20.
14Oc14Oct20 2 Pasco
(War Command)
R. Fuenzalida 500m 1 NormalN 29.80.
14Oc14Oct20 3 Carnaval Lugareño (Gstaad II) R. Fuenzalida 500m 1 NormalN 29.97.
14Oc14Oct20 4 Italo Veneciano
(Hold Me Back)
Aprendiz 500m 1 NormalN 30.20.
14Oc14Oct20 5 Balconado
(Portal Del Alto)
R. Pérez 500m 1 NormalN 30.40.
14Oc14Oct20 6 Harley Queen
(Happy Hunting)
Aprendiz 500m 1 NormalN 30.50.
14Oc14Oct20 7 Critico De Arte
(Domingo Siete)
G. Acevedo 500m 1 NormalN 30.75.
14Oc14Oct20 1 Don Aliro
(Indy Dancer)
N. Figueroa 400m 1 NormalN 22.00. De Bajada
14Oc14Oct20 2 Puras Minas
(Awesome Patriot)
A. Aedo 400m 1 NormalN 22.00. De Bajada
14Oc14Oct20 3 Rubio Cruzado (Layman) C. Alegría 400m 1 NormalN 23.20. Partidor
14Oc14Oct20 4 Indian Thunder
(Indian Trail)
F. Olivares 400m 1 NormalN 23.50. Partidor
14Oc14Oct20 5 Marques De Pombal
(Scat Daddy)
G. Covarrubias 400m 1 NormalN 23.51. Partidor
14Oc14Oct20 6 Green Raider
(Morning Raider)
F. Olivares 400m 1 NormalN 23.54. Partidor
14Oc14Oct20 7 Digberta (Grand Daddy) J. Medina 400m 1 NormalN 23.57. Partidor
14Oc14Oct20 8 Missis Shannon
(Competitive Edge)
J. Albornoz 400m 1 NormalN 23.60. Partidor
14Oc14Oct20 9 Lady Rock
(Rydilluc)
W. León 400m 1 NormalN 23.70. Partidor
14Oc14Oct20 10 Staro Vino (Mayakovsky) L. Silva 400m 1 NormalN 23.70. Partidor
14Oc14Oct20 11 Boston Bay
(Verrazano)
R. Fuenzalida 400m 1 NormalN 23.70. Partidor
14Oc14Oct20 12 Fleetwood (Boboman) C. Muñoz 400m 1 NormalN 23.77. Partidor
14Oc14Oct20 13 De Tarapaca
(Into Mischief)
R. Fuenzalida 400m 1 NormalN 23.80. Partidor
14Oc14Oct20 14 Es Alarmante
(Gemologist)
J. Herrera 400m 1 NormalN 23.90. Partidor
14Oc14Oct20 15 Zulaidy
(Newfoundland)
C. Weilby 400m 1 NormalN 23.90. Partidor
14Oc14Oct20 16 Wonder Wolf
(Gemologist)
F. Olivares 400m 1 NormalN 23.98. Partidor
14Oc14Oct20 17 Miss Pepa
(Voodoo Swinge)
A. Aedo 400m 1 NormalN 24.00. Partidor
14Oc14Oct20 18 White Selene (Voodoo Swinge) L. Silva 400m 1 NormalN 24.00. Partidor
14Oc14Oct20 19 Diego Alberto
(Mr Speaker)
Aprendiz 400m 1 NormalN 24.40. Partidor
14Oc14Oct20 20 Caro De Ver
(Competitive Edge)
R. Pérez 400m 1 NormalN 24.50. Partidor
14Oc14Oct20 21 Geologist (Rock of Gibraltar) C. Muñoz 400m 1 NormalN 24.82. Partidor
Total de Registros: 42

Martes 13 de Octubre del 2020
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
13Oc13Oct20 1 Volvi a Nacer
(Tumblebrutus)
J. Hernández 800m 1 NormalN 48.78.
13Oc13Oct20 2 Il Don
(Don Cavallo)
A. Varas 800m 1 NormalN 49.59.
13Oc13Oct20 3 Cero Problema
(Boboman)
J. Herrera 800m 1 NormalN 50.50.
13Oc13Oct20 4 Pirinolo (Caesarion) B. León 800m 1 NormalN 51.06. Al Carreron
13Oc13Oct20 5 Forky
(Rydilluc)
J. Rodríguez 800m 1 NormalN 53.18. Al Carreron
13Oc13Oct20 6 Tapujo
(Ecliptic)
O. Meneses 800m 1 NormalN 53.30. Al Carreron
13Oc13Oct20 1 El Gran Rojo
(Timojin)
C. Rojas 600m 1 NormalN 35.70.
13Oc13Oct20 1 Limeña Traviesa
(Mastercraftsman)
R. Cisternas 500m 1 NormalN 30.30.
13Oc13Oct20 2 No Llores Por Mi
(Gstaad II)
R. Cisternas 500m 1 NormalN 30.80.
13Oc13Oct20 1 Warrior Fighter
(Grand Daddy)
J. Medina 400m 1 NormalN 22.80. Partidor
13Oc13Oct20 2 Kino (Aragorn) O. Meneses 400m 1 NormalN 22.90. Partidor
13Oc13Oct20 3 Indian Spirit
(Indian Trail)
F. Olivares 400m 1 NormalN 23.10. Partidor
13Oc13Oct20 4 Ingeniero Mario
(Ecliptic)
J. Medina 400m 1 NormalN 23.48. Partidor
13Oc13Oct20 5 Eco Soñado
(Interaction)
J. Rivera 400m 1 NormalN 23.56. Partidor
13Oc13Oct20 6 Fallen From Heaven
(Daddy Long Legs)
J. Herrera 400m 1 NormalN 23.75.
13Oc13Oct20 7 Soy Osornino
(High Pitched)
D. Alvarado 400m 1 NormalN 24.20. Partidor
13Oc13Oct20 1 Sobrino Hermano
(Boboman)
J. Rivera 200m 1 NormalN 11.00. De Bajada
Total de Registros: 17

Lunes 12 de Octubre del 2020
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
12Oc12Oct20 1 Pan Con Teclas
(Mr Speaker)
R. Pérez 1000m 1 NormalN 1.05.80 Al Carreron 13.00.
12Oc12Oct20 1 Gran Catalan
(Shanghai Bobby)
A. Vásquez 800m 1 NormalN 49.20.
12Oc12Oct20 2 Jazz Pampa
(Gemologist)
Aprendiz 800m 1 NormalN 49.33.
12Oc12Oct20 3 New Luck
(Newfoundland)
R. Fuenzalida 800m 1 NormalN 50.78.
12Oc12Oct20 1 Olor De Verbena
(Gemologist)
R. Fuenzalida 600m 1 NormalN 36.90.
12Oc12Oct20 2 Sigulch
(State Of Play)
Aprendiz 600m 1 NormalN 37.00. Al Carreron
12Oc12Oct20 1 Kid Mambito
(Gemologist)
R. Pérez 500m 1 NormalN 28.60. De Bajada
12Oc12Oct20 2 Fastidious Company
(Fast Company)
R. Pérez 500m 1 NormalN 29.24.
12Oc12Oct20 3 Buena Cosa (Runahue) R. Pérez 500m 1 NormalN 29.50.
12Oc12Oct20 1 Big Scat (Scat Royal) M. Galáz 400m 1 NormalN 23.35. Partidor
12Oc12Oct20 2 Riccadonna
(Rydilluc)
R. Fuenzalida 400m 1 NormalN 23.52. Partidor
12Oc12Oct20 3 Señora Elba
(Grand Daddy)
A. Vásquez 400m 1 NormalN 24.00.
12Oc12Oct20 4 Diyi
(Grand Daddy)
A. Vásquez 400m 1 NormalN 24.10.
12Oc12Oct20 5 Joy Pumba
(Fortify)
R. Cisternas 400m 1 NormalN 24.10.
12Oc12Oct20 1