Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Aprontes | Hipódromo Chile




Aprontes Hipódromo Chile
Viernes 22 de Junio del 2018
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
22Ju22Jun18 1 Hola Y Chao (Bluegrass Cat) J. Vergara 1665m 1 NormalN 1.49.80 13.20.
22Ju22Jun18 2 El Notario (Fast Company) J. Hernández 1665m 1 NormalN 1.51.90 Al Carreron 11.93.
22Ju22Jun18 1 Indy Ice (Indy Dancer) J. Albornoz 1400m 1 NormalN 1.29.00 13.30.
22Ju22Jun18 2 Irrumpidor (Last Best Place) J. González 1400m 1 NormalN 1.29.21 12.60.
22Ju22Jun18 3 Suekka (State Of Play) R. Dores 1400m 1 NormalN 1.31.78 Al Carreron 13.00.
22Ju22Jun18 4 Super Maxito (Layman) J. Herrera 1400m 1 NormalN 1.32.00 Al Carreron 12.90.
22Ju22Jun18 5 Me Voy En Barco (Seville) V. Miranda 1400m 1 NormalN 1.32.70 Al Carreron 12.90.
22Ju22Jun18 6 Carnaval Lugareño (Gstaad II) R. Dores 1400m 1 NormalN 1.34.00 Al Carreron 12.30.
22Ju22Jun18 7 Gaston Gatuso (Buzzword) D. Sánchez 1400m 1 NormalN 1.34.02 Al Carreron 12.69.
22Ju22Jun18 8 Troy Lee (State Of Play) K. Espina 1400m 1 NormalN 1.35.07 Al Carreron 11.90.
22Ju22Jun18 9 Rey Katyavala (Lookin At Lucky) R. Dores 1400m 1 NormalN 1.44.00 Al Carreron 13.90.
22Ju22Jun18 1 Rey De La Cancha (Leading The Parade) A. Peña 1300m 1 NormalN 1.26.00 Al Carreron 13.10.
22Ju22Jun18 2 Desired Effect (Passion for Gold) A. Peña 1300m 1 NormalN 1.29.97 Al Carreron 13.10.
22Ju22Jun18 1 Fiery Torpedo (Longboarder) J. Hernández 1200m 1 NormalN 1.15.90
22Ju22Jun18 2 Beso De Disculpa (Ocean Terrace) J. Vergara 1200m 1 NormalN 1.16.00
22Ju22Jun18 3 Soundtrack (Court Vision) J. Albornoz 1200m 1 NormalN 1.16.12
22Ju22Jun18 4 Trappi (State Of Play) B. León 1200m 1 NormalN 1.16.16
22Ju22Jun18 5 De La Poppy (Layman) J. Vergara 1200m 1 NormalN 1.16.25
22Ju22Jun18 6 Tio Payallo (Longboarder) R. Cisternas 1200m 1 NormalN 1.16.46
22Ju22Jun18 7 You And I (Union Rags) J. Vergara 1200m 1 NormalN 1.16.68
22Ju22Jun18 8 Atomicka (Daddy Long Legs) R. Cisternas 1200m 1 NormalN 1.16.70
22Ju22Jun18 9 Gold Standard (Passion for Gold) G. Rodríguez 1200m 1 NormalN 1.16.90
22Ju22Jun18 10 Manejador (Buzzword) V. Miranda 1200m 1 NormalN 1.17.00 Al Carreron
22Ju22Jun18 11 Maida Feliz (Indy Dancer) A. Varas 1200m 1 NormalN 1.17.00 Al Carreron
22Ju22Jun18 12 Catboy (Seeking The Dia) J. Zuñiga 1200m 1 NormalN 1.17.00 Al Carreron
22Ju22Jun18 13 Syna (State Of Play) R. Dores 1200m 1 NormalN 1.17.20 Al Carreron
22Ju22Jun18 14 Sherri Pop (State Of Play) V. Miranda 1200m 1 NormalN 1.17.60 Al Carreron
22Ju22Jun18 15 Siempre Libre (Buzzword) D. Carvacho 1200m 1 NormalN 1.17.80 Al Carreron
22Ju22Jun18 16 NN 15 Tunarra (Mastercraftsman) A. Peña 1200m 1 NormalN 1.18.00 Al Carreron
22Ju22Jun18 17 Flash Star (Rock Star Show) G. Acevedo 1200m 1 NormalN 1.18.00 Al Carreron
22Ju22Jun18 18 Walk Happy (Grassy II) J. Medina 1200m 1 NormalN 1.18.00 Al Carreron
22Ju22Jun18 19 Soroushi (State Of Play) J. Albornoz 1200m 1 NormalN 1.18.15 Al Carreron
22Ju22Jun18 20 Scala Doo (Voodoo Swinge) R. Lizama 1200m 1 NormalN 1.18.20 Al Carreron
22Ju22Jun18 21 El Gran Maguro (Monthir) Aprendiz 1200m 1 NormalN 1.18.30 Al Carreron
22Ju22Jun18 22 Call Of Duty (Tumblebrutus) B. León 1200m 1 NormalN 1.18.40 Al Carreron
22Ju22Jun18 23 Le Magnifique (Caesarion) M. Galáz 1200m 1 NormalN 1.18.50 Al Carreron
22Ju22Jun18 24 Bruja De Salamanca (Dylan Thomas) J. Herrera 1200m 1 NormalN 1.18.80 Al Carreron
22Ju22Jun18 25 El Hombron (Mickelson) O. Meneses 1200m 1 NormalN 1.19.90 Al Carreron
22Ju22Jun18 26 De Lo Lindo (Galantas) V. Miranda 1200m 1 NormalN 1.20.00 Al Carreron
22Ju22Jun18 27 El Quilapan (Saddad) I. Valdivia 1200m 1 NormalN 1.21.00 Al Carreron
22Ju22Jun18 28 Bokhara (Lookin At Lucky) K. Espina 1200m 1 NormalN 1.21.60 Al Carreron
22Ju22Jun18 29 Tiro Libre (Rock Star Show) R. Cisternas 1200m 1 NormalN 1.21.70 Al Carreron
22Ju22Jun18 30 Royal Paulus (Boboman) D. Carvacho 1200m 1 NormalN 1.22.00 Al Carreron
22Ju22Jun18 1 Tangananica (Soldier Of Fortune) G. Rodríguez 1000m 1 NormalN 1.01.27
22Ju22Jun18 2 No Y Punto (Awesome Patriot) J. Medina 1000m 1 NormalN 1.02.00
22Ju22Jun18 3 Dark Rock (Rock of Gibraltar) A. Maureira 1000m 1 NormalN 1.02.30
22Ju22Jun18 4 Fast Red (Fast Company) J. Herrera 1000m 1 NormalN 1.02.50
22Ju22Jun18 5 Homeland (Tumblebrutus) M. Galáz 1000m 1 NormalN 1.02.55 Al Carreron
22Ju22Jun18 6 Cabo San Lucas (Buzzword) V. Miranda 1000m 1 NormalN 1.03.00 Al Carreron
22Ju22Jun18 7 Win Here (Breathless Storm) J. Medina 1000m 1 NormalN 1.03.00 Al Carreron
22Ju22Jun18 8 Los Aromos (Bluegrass Cat) Aprendiz 1000m 1 NormalN 1.03.55 Al Carreron
22Ju22Jun18 9 The Reef (Gstaad II) J. González 1000m 1 NormalN 1.03.79 Al Carreron
22Ju22Jun18 10 Positive Vibration (Harlan´s Holiday) Aprendiz 1000m 1 NormalN 1.03.80 Al Carreron
22Ju22Jun18 11 Give Me A Break (Dangerous Midge) J. Hernández 1000m 1 NormalN 1.04.00 Al Carreron
22Ju22Jun18 12 Practica El Bien (Gstaad II) J. Vergara 1000m 1 NormalN 1.04.14 Al Carreron
22Ju22Jun18 13 Audemars (Newfoundland) G. Rodríguez 1000m 1 NormalN 1.04.40 Al Carreron
22Ju22Jun18 14 Coca Cero (Fast Company) J. Zuñiga 1000m 1 NormalN 1.04.80 Al Carreron
22Ju22Jun18 15 Muy Soñador (Grand Daddy) Aprendiz 1000m 1 NormalN 1.04.80 Al Carreron
22Ju22Jun18 16 Tibisai (Tumblebrutus) J. Albornoz 1000m 1 NormalN 1.05.50 Al Carreron
22Ju22Jun18 17 Ainoha (Fast Company) K. Espina 1000m 1 NormalN 1.07.00 Al Carreron
22Ju22Jun18 18 Rolando Vicente (Lookin At Lucky) M. Cordero 1000m 1 NormalN 1.07.00 Al Carreron
22Ju22Jun18 19 Ocean Breeze (Ocean Terrace) M. Gutiérrez 1000m 1 NormalN 1.08.00 Al Carreron
22Ju22Jun18 1 Porsche (Tanaasa) J. Rodríguez 800m 1 NormalN 47.14.
22Ju22Jun18 2 Reo Por Lindo (Last Best Place) J. Hernández 800m 1 NormalN 48.90.
22Ju22Jun18 3 Poker De Jotas (Tumblebrutus) V. Miranda 800m 1 NormalN 49.20.
22Ju22Jun18 4 Princesa Guerrera (Dunkirk) C. Weilby 800m 1 NormalN 49.20.
22Ju22Jun18 5 Anda Por El Jardin (Gstaad II) J. Medina 800m 1 NormalN 49.26.
22Ju22Jun18 6 Gran Molino (Bluegrass Cat) Aprendiz 800m 1 NormalN 49.50.
22Ju22Jun18 7 El Guerrero Arthur (Passion for Gold) R. Lizama 800m 1 NormalN 49.67.
22Ju22Jun18 8 Andiamo Bambino (Grand Daddy) J. Rodríguez 800m 1 NormalN 49.80.
22Ju22Jun18 9 One Face (Buzzword) N. Soto 800m 1 NormalN 50.00.
22Ju22Jun18 10 Monarca Del Cielo (Wildcat Spirit) I. Valdivia 800m 1 NormalN 50.00.
22Ju22Jun18 11 Yeso Itovini (Pick Out) F. Inostroza 800m 1 NormalN 50.00.
22Ju22Jun18 12 Sir Thomas (Dylan Thomas) R. Lizama 800m 1 NormalN 50.00.
22Ju22Jun18 13 Bajo La Luna (Lookin At Lucky) M. Galáz 800m 1 NormalN 50.00.
22Ju22Jun18 14 Matsumi (Omayad) J. Hernández 800m 1 NormalN 50.20.
22Ju22Jun18 15 Dominga Euro (Domingo Siete) D. Carvacho 800m 1 NormalN 50.32.
22Ju22Jun18 16 Tocas Miracle (Bonus Fever) Aprendiz 800m 1 NormalN 50.35.
22Ju22Jun18 17 Buzzcoin (Buzzword) J. Medina 800m 1 NormalN 50.50.
22Ju22Jun18 18 Lovely Spirit (Wildcat Spirit) M. Morales 800m 1 NormalN 50.60.
22Ju22Jun18 19 Pintaita (Tumblebrutus) A. Peña 800m 1 NormalN 50.90.
22Ju22Jun18 20 Saquib (Timojin) J. Flores 800m 1 NormalN 50.90.
22Ju22Jun18 21 Esperanza Raider (Morning Raider) Aprendiz 800m 1 NormalN 52.00. Al Carreron
22Ju22Jun18 22 Can Do (Court Vision) G. Rodríguez 800m 1 NormalN 52.00. Al Carreron
22Ju22Jun18 23 The Grange (Tumblebrutus) R. Dores 800m 1 NormalN 52.16. Al Carreron
22Ju22Jun18 1 Montuno (Vision And Verse) D. Sánchez 700m 1 NormalN 43.80. Al Carreron
22Ju22Jun18 1 Red Parrot (Father Time) J. Ubillo 600m 1 NormalN 35.29.
22Ju22Jun18 2 Gianluigi (Until Sundown) J. Vergara 600m 1 NormalN 35.40.
22Ju22Jun18 3 Arroyo (Aragorn) L. Silva 600m 1 NormalN 35.90.
22Ju22Jun18 4 Niño Cruzado (Merchant Of Venice) M. Galáz 600m 1 NormalN 36.00.
22Ju22Jun18 5 Arturo Guillermo (Grand Daddy) B. Orellana 600m 1 NormalN 36.18.
22Ju22Jun18 6 Rumbo Al Sur (Fast Company) M. Morales 600m 1 NormalN 37.50. Al Carreron
22Ju22Jun18 1 Alma De Soldado (Soldier Of Fortune) M. Quilodrán 400m 1 NormalN 21.70. De Bajada
22Ju22Jun18 2 El Resplandor (Mondrian) M. Quilodrán 400m 1 NormalN 22.00. De Bajada
22Ju22Jun18 3 Maquina Deisa (Dylan Thomas) Aprendiz 400m 1 NormalN 22.90.
22Ju22Jun18 1 Tannsy (Tumblebrutus) V. Miranda 200m 1 NormalN 10.90. De Bajada
22Ju22Jun18 2 Silia Stila (State Of Play) M. Morales 200m 1 NormalN 10.90. De Bajada
22Ju22Jun18 3 Mascarrieles (Until Sundown) D. Carvacho 200m 1 NormalN 11.10. De Bajada
Total de Registros: 98

Jueves 21 de Junio del 2018
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
21Ju21Jun18 1 Puras Minas (Awesome Patriot) P. Suarez 1200m 2 NormalN 1.18.00 Al Carreron 11.93.
21Ju21Jun18 1 Dulce Señorita (Dangerous Midge) R. Soto 1000m 2 NormalN 0.58.40 Partidor 12.60.
21Ju21Jun18 2 Big Winn (Tumblebrutus) A. Covarrubias 1000m 2 NormalN 0.59.36 Partidor 13.00.
21Ju21Jun18 3 Dominga Cosita (Domingo Siete) E. Torres 1000m 2 NormalN 0.59.90 Partidor 13.10.
21Ju21Jun18 4 Dipinto Di Blu (Layman) P. Suarez 1000m 2 NormalN 1.00.25 Partidor 13.10.
21Ju21Jun18 1 Dansadorazo (Newfoundland) D. Carvacho 400m 2 NormalN 21.31. Partidor
21Ju21Jun18 2 Churchill Downs (Monthir) L. Castillo 400m 2 NormalN 21.36. Partidor
21Ju21Jun18 3 Mileo (Ivan Denisovich) L. Silva 400m 2 NormalN 21.80. Partidor
21Ju21Jun18 4 Rey De Saint - Malo (Henrythenavigator) R. Avila 400m 2 NormalN 21.90. Partidor
21Ju21Jun18 5 Indecisa Efe (Feliz de la Vida) D. Carvacho 400m 2 NormalN 21.90. Partidor
Total de Registros: 10

Miércoles 20 de Junio del 2018
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
20Ju20Jun18 1 Domingo Golden (Domingo Siete) J. Medina 1665m 1 NormalN 1.50.23 12.26.
20Ju20Jun18 1 Domingo Town (Domingo Siete) J. Zuñiga 1400m 1 NormalN 1.30.27 12.60.
20Ju20Jun18 2 Pepe Primy (Boboman) 1400m 1 NormalN 1.32.46 Al Carreron 13.81.
20Ju20Jun18 3 Balio (Mastercraftsman) J. Medina 1400m 1 NormalN 1.33.17 Al Carreron 12.00.
20Ju20Jun18 4 Cesar Copetta (Until Sundown) D. Sánchez 1400m 1 NormalN 1.34.00 Al Carreron 11.95.
20Ju20Jun18 1 Grand Value (Grand Daddy) J. Medina 1300m 1 NormalN 1.23.84 Partidor 14.00.
20Ju20Jun18 2 No Vuelvas (Tumblebrutus) F. Bernal 1300m 1 NormalN 1.24.00 Partidor 14.00.
20Ju20Jun18 1 Fast Fast (Fast Company) J. Herrera 1200m 1 NormalN 1.14.01 13.00.
20Ju20Jun18 2 Cuatro Cinco Feliz (Feliz de la Vida) 1200m 1 NormalN 1.15.80 13.20.
20Ju20Jun18 3 Progenitor (February Storm) 1200m 1 NormalN 1.18.00 Partidor 13.90.
20Ju20Jun18 4 Gran Camelia (Buzzword) J. Medina 1200m 1 NormalN 1.19.60 Al Carreron 12.70.
20Ju20Jun18 1 Peumayen (Distorted Economy) J. Medina 1000m 1 NormalN 0.59.40 12.70.
20Ju20Jun18 2 Mar Fuerte (Buzzword) A. Varas 1000m 1 NormalN 1.02.86 Partidor 13.90.
20Ju20Jun18 3 Sitman (Sitcom) B. Orellana 1000m 1 NormalN 1.04.00 Al Carreron 12.96.
20Ju20Jun18 1 Tc´s Economy (Distorted Economy) J. Zuñiga 800m 1 NormalN 48.68. Partidor
20Ju20Jun18 2 Pretil De Copiapo (Tumblebrutus) B. Sancho 800m 1 NormalN 49.00.
20Ju20Jun18 3 Zolo (Neko Bay) A. Vásquez 800m 1 NormalN 49.02.
20Ju20Jun18 4 Hija del Rico (Equal Stripes) 800m 1 NormalN 50.55.
20Ju20Jun18 1 Doble Alpha (Seeking The Dia) F. Bernal 600m 1 NormalN 36.54.
20Ju20Jun18 1 Il Tango Azul (Dunkirk) A. Covarrubias 500m 1 NormalN 30.00.
20Ju20Jun18 2 Plumifero Re (Morning Raider) A. Covarrubias 500m 1 NormalN 30.40.
20Ju20Jun18 3 Miel De Coco (Fast Company) M. Bustamante 500m 1 NormalN 30.60.
20Ju20Jun18 4 Libre Coqueta (Passion for Gold) R. Cisternas 500m 1 NormalN 31.00. Al Carreron
20Ju20Jun18 1 Maletita Daddy (Grand Daddy) G. Rodríguez 400m 1 NormalN 22.60. Partidor
20Ju20Jun18 2 Nikola Tesla (Aragorn) A. Covarrubias 400m 1 NormalN 22.74. Partidor
20Ju20Jun18 3 Huracan Juanito (Scat Daddy) F. Bernal 400m 1 NormalN 23.00. Partidor
20Ju20Jun18 4 Corton (Layman) S. Muñoz 400m 1 NormalN 23.10. Partidor
20Ju20Jun18 5 Lucky Winter (Lookin At Lucky) A. Varas 400m 1 NormalN 23.17. Partidor
20Ju20Jun18 6 Zapatito De Raso (Send Inthe Clowns) J. Toro 400m 1 NormalN 23.80. Partidor
20Ju20Jun18 7 Victoria Magna (Dushyantor) R. Avila 400m 1 NormalN 23.80. Partidor
20Ju20Jun18 8 Oriflama (Lookin At Lucky) M. Galáz 400m 1 NormalN 23.80. Partidor
20Ju20Jun18 9 John Rambo (Lake Como) I. Valdivia 400m 1 NormalN 24.90. Partidor
20Ju20Jun18 1 Gravlax (Aragorn) D. Carvacho 200m 1 NormalN 10.41. De Bajada
20Ju20Jun18 2 Mainesise (Aragorn) V. Miranda 200m 1 NormalN 10.60. De Bajada
20Ju20Jun18 3 Taddy (Tumblebrutus) M. Galáz 200m 1 NormalN 10.93. De Bajada
20Ju20Jun18 4 Empinado (Distorted Economy) G. Covarrubias 200m 1 NormalN 10.95. De Bajada
20Ju20Jun18 5 Rose Of Tiger (Caesarion) J. Laprida 200m 1 NormalN 11.00. De Bajada
20Ju20Jun18 6 Kirsch Royal (Leading The Parade) J. Herrera 200m 1 NormalN 11.84.
20Ju20Jun18 7 Frozen Daikiri (Lookin At Lucky) H. Vera 200m 1 NormalN 12.10.
Total de Registros: 39

Martes 19 de Junio del 2018
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
19Ju19Jun18 1 John Etiane (Until Sundown) V. Miranda 1665m 1 NormalN 1.52.60 Al Carreron 12.95.
19Ju19Jun18 1 Jumeirah (Dangerous Midge) J. Vergara 1400m 1 NormalN 1.29.95 13.50.
19Ju19Jun18 1 Gasnachero (State Of Play) 1200m 1 NormalN 1.16.00 Al Carreron 13.30.
19Ju19Jun18 1 Benvenuto (Auguri) J. González 1000m 1 NormalN 1.01.00 12.50.
19Ju19Jun18 2 Valle Lindo (Fast Company) A. Vásquez 1000m 1 NormalN 1.02.00 Al Carreron 12.11.
19Ju19Jun18 3 Señora Angelita (Henrythenavigator) J. González 1000m 1 NormalN 1.02.80 Al Carreron 12.99.
19Ju19Jun18 4 Torcida Split (Caesarion) A. Vásquez 1000m 1 NormalN 1.03.60 Al Carreron 12.26.
19Ju19Jun18 1 Filippo Inzaghi (Newfoundland) J. González 800m 1 NormalN 50.60.
19Ju19Jun18 1 Koekkoek (Fusaichi Pegasus) B. León 600m 1 NormalN 35.70.
19Ju19Jun18 2 New Luck (Newfoundland) J. Vergara 600m 1 NormalN 36.09.
19Ju19Jun18 1 Decision Maker (The Mighty Tiger) A. Zúñiga 500m 1 NormalN 29.20.
19Ju19Jun18 2 Reina De Caima (Voodoo Swinge) A. Maureira 500m 1 NormalN 29.95.
19Ju19Jun18 3 Santa Calma (Aragorn) J. Flores 500m 1 NormalN 30.51.
19Ju19Jun18 1 Lucky Bay (Lookin At Lucky) J. González 400m 1 NormalN 22.75. Partidor
19Ju19Jun18 2 Silk Culture (Invincible Spirit) J. Laprida 400m 1 NormalN 22.91. Partidor
19Ju19Jun18 3 Le Magnifique (Caesarion) V. Miranda 400m 1 NormalN 23.11. Partidor
19Ju19Jun18 4 The Big Dream (Grand Daddy) S. Muñoz 400m 1 NormalN 23.15. Partidor
19Ju19Jun18 5 Soolaimon (Awesome Patriot) 400m 1 NormalN 23.31. Partidor
19Ju19Jun18 6 Flower Girl (Mastercraftsman) V. Miranda 400m 1 NormalN 23.45. Partidor
19Ju19Jun18 7 El Warak (Fast Company) J. González 400m 1 NormalN 23.70. Partidor
19Ju19Jun18 8 Ciudad Bella (Seville) V. Miranda 400m 1 NormalN 23.76. Partidor
19Ju19Jun18 9 Torrentela (Fast Company) C. Alegría 400m 1 NormalN 23.80. Partidor
19Ju19Jun18 10 Lindo Precioso (Lookin At Lucky) S. Muñoz 400m 1 NormalN 23.80. Partidor
19Ju19Jun18 11 Irrumpidor (Last Best Place) G. Acevedo 400m 1 NormalN 23.90. Partidor
19Ju19Jun18 12 Frozen Margarita (Henrythenavigator) J. Zuñiga 400m 1 NormalN 23.90. Partidor
19Ju19Jun18 13 El Guerrero Arthur (Passion for Gold) R. Lizama 400m 1 NormalN 23.90. Partidor
19Ju19Jun18 14 Give Up (Red Rocks) S. Muñoz 400m 1 NormalN 24.20. Partidor
19Ju19Jun18 15 Ilusion y Victoria (Daddy Long Legs) J. Rodríguez 400m 1 NormalN 24.30. Partidor
19Ju19Jun18 16 Griselda White (Red Rocks) V. Bracetti 400m 1 NormalN 24.30. Partidor
19Ju19Jun18 1 Karat (Caesarion) A. Vásquez 300m 1 NormalN 16.06. De Bajada
19Ju19Jun18 1 Stacia (State Of Play) J. Laprida 200m 1 NormalN 10.35. De Bajada
19Ju19Jun18 2 Satinka (State Of Play) J. Vergara 200m 1 NormalN 10.60. De Bajada
19Ju19Jun18 3 Swinge (Voodoo Swinge) 200m 1 NormalN 10.80. De Bajada
19Ju19Jun18 4 Tin Tuc (Tumblebrutus) J. Laprida 200m 1 NormalN 10.82. De Bajada
19Ju19Jun18 5 Seysee (State Of Play) D. Carvacho 200m 1 NormalN 10.82. De Bajada
19Ju19Jun18 6 Auca (Cat Scan) I. Valdivia 200m 1 NormalN 11.01. De Bajada
19Ju19Jun18 7 Rio Latigo (Vision And Verse) J. Vergara 200m 1 NormalN 11.03. De Bajada
19Ju19Jun18 8 Scala Doo (Voodoo Swinge) 200m 1 NormalN 11.03. De Bajada
19Ju19Jun18 9 Rey de Maipu (Passion for Gold) M. Galáz 200m 1 NormalN 11.33. De Bajada
Total de Registros: 39

Lunes 18 de Junio del 2018
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
18Ju18Jun18 1 Risa De Payaso (Newfoundland) 1000m 2 RegularR 1.00.06 13.50.
18Ju18Jun18 2 Beso De Disculpa (Ocean Terrace) 1000m 2 RegularR 1.01.00 13.30.
18Ju18Jun18 3 Siempre Sereno (Mastercraftsman) 1000m 2 RegularR 1.02.40 Al Carreron 14.00.
18Ju18Jun18 4 Otro Genio (Indy Dancer) 1000m 2 RegularR 1.05.30 Al Carreron 12.08.
18Ju18Jun18 1 Give Me A Break (Dangerous Midge) 800m 2 RegularR 48.00.
18Ju18Jun18 2 Action Girl (Interaction) J. Vergara 800m 2 RegularR 50.00.
18Ju18Jun18 1 Laila Maga (Soldier Of Fortune) J. Vergara 600m 2 RegularR 36.09.
18Ju18Jun18 1 Panaxa (Seeking The Dia) J. Hernández 500m 2 RegularR 29.87.
18Ju18Jun18 1 Leo El Rey (Aragorn) J. Vergara 300m 2 RegularR 15.80. De Bajada
Total de Registros: 9

Sábado 16 de Junio del 2018
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
16Ju16Jun18 1 El Resplandor (Mondrian) J. Ubillo 800m 2 BarrosaB 49.20.
16Ju16Jun18 1 Maxy Divine (Henrythenavigator) N. Soto 400m 2 BarrosaB 25.00. Al Carreron
Total de Registros: 2

Viernes 15 de Junio del 2018
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
15Ju15Jun18 1 New Luck (Newfoundland) J. Laprida 1665m 1 BarrosaB 1.51.76 Al Carreron 12.05.
15Ju15Jun18 2 Fiery Torpedo (Longboarder) J. Vergara 1665m 1 BarrosaB 2.08.00 A Voluntad 12.10.
15Ju15Jun18 1 Stacia (State Of Play) J. Laprida 1400m 1 BarrosaB 1.29.80 11.70.
15Ju15Jun18 2 Soolaimon (Awesome Patriot) M. Galáz 1400m 1 BarrosaB 1.31.40 Al Carreron 12.80.
15Ju15Jun18 3 Dominga Muy Feliz (Domingo Siete) A. Varas 1400m 1 BarrosaB 1.34.00 Al Carreron 13.20.
15Ju15Jun18 4 Magnus Chase (Passion for Gold) V. Miranda 1400m 1 BarrosaB 1.35.00 Al Carreron 11.80.
15Ju15Jun18 5 Troy Lee (State Of Play) K. Espina 1400m 1 BarrosaB 1.39.00 Al Carreron 11.90.
15Ju15Jun18 1 Miel De Coco (Fast Company) M. Bustamante 1200m 1 BarrosaB 1.15.70
15Ju15Jun18 2 Siranay (State Of Play) J. Laprida 1200m 1 BarrosaB 1.16.00
15Ju15Jun18 3 Black Code (Lookin At Lucky) R. Fuenzalida 1200m 1 BarrosaB 1.16.17
15Ju15Jun18 4 De La Poppy (Layman) J. Hernández 1200m 1 BarrosaB 1.16.30
15Ju15Jun18 5 Indiano One (Warrior´s Reward) J. González 1200m 1 BarrosaB 1.16.51
15Ju15Jun18 6 El Guerrero Arthur (Passion for Gold) M. Galáz 1200m 1 BarrosaB 1.17.00 Al Carreron
15Ju15Jun18 7 Lucky Winter (Lookin At Lucky) R. Fuenzalida 1200m 1 BarrosaB 1.17.15 Al Carreron
15Ju15Jun18 8 Trappi (State Of Play) R. Lizama 1200m 1 BarrosaB 1.17.23 Al Carreron
15Ju15Jun18 9 Swinge (Voodoo Swinge) M. Galáz 1200m 1 BarrosaB 1.17.60 Al Carreron
15Ju15Jun18 10 Gata Indomable (Layman) Aprendiz 1200m 1 BarrosaB 1.17.93 Al Carreron
15Ju15Jun18 11 Lungo Garua (Tumblebrutus) F. Inostroza 1200m 1 BarrosaB 1.18.00 Al Carreron
15Ju15Jun18 12 Irrumpidor (Last Best Place) G. Acevedo 1200m 1 BarrosaB 1.18.00 Al Carreron
15Ju15Jun18 13 The Master Blue (Dunkirk) A. Vásquez 1200m 1 BarrosaB 1.18.00 Al Carreron
15Ju15Jun18 14 Tall Free (Torjoun) J. Medina 1200m 1 BarrosaB 1.18.00 Al Carreron
15Ju15Jun18 15 Alternativo (Swear By Dixie) Aprendiz 1200m 1 BarrosaB 1.18.11 Al Carreron
15Ju15Jun18 16 Tc´s Economy (Distorted Economy) A. Vásquez 1200m 1 BarrosaB 1.18.50 Al Carreron
15Ju15Jun18 17 Perfect Day (Seeking The Dia) J. Hernández 1200m 1 BarrosaB 1.18.60 Al Carreron
15Ju15Jun18 18 Maida Feliz (Indy Dancer) A. Varas 1200m 1 BarrosaB 1.18.90 Al Carreron
15Ju15Jun18 19 Carnaval Lugareño (Gstaad II) J. Albornoz 1200m 1 BarrosaB 1.18.90 Al Carreron
15Ju15Jun18 20 Oriflama (Lookin At Lucky) M. Galáz 1200m 1 BarrosaB 1.19.00 Al Carreron
15Ju15Jun18 21 Call Of Duty (Tumblebrutus) J. Herrera 1200m 1 BarrosaB 1.19.00 Al Carreron
15Ju15Jun18 22 Soledad Linda (Monthir) R. Soto 1200m 1 BarrosaB 1.19.00 Al Carreron
15Ju15Jun18 23 Soroushi (State Of Play) J. Laprida 1200m 1 BarrosaB 1.19.40 Al Carreron
15Ju15Jun18 24 Satinka (State Of Play) V. Miranda 1200m 1 BarrosaB 1.19.60 Al Carreron
15Ju15Jun18 25 Taddy (Tumblebrutus) V. Miranda 1200m 1 BarrosaB 1.19.70 Al Carreron
15Ju15Jun18 26 Flower Girl (Mastercraftsman) I. Valdivia 1200m 1 BarrosaB 1.20.60 Al Carreron
15Ju15Jun18 1 Vecchia Casablanca (Tumblebrutus) R. Fuenzalida 1000m 1 BarrosaB 1.02.00 Al Carreron
15Ju15Jun18 2 Fast Red (Fast Company) F. Soto 1000m 1 BarrosaB 1.02.20 Al Carreron
15Ju15Jun18 3 Suiza Alpina (Daddy Long Legs) F. Soto 1000m 1 BarrosaB 1.02.50 Al Carreron
15Ju15Jun18 4 Lucky Bay (Lookin At Lucky) J. González 1000m 1 BarrosaB 1.02.60
15Ju15Jun18 5 Balio (Mastercraftsman) J. González 1000m 1 BarrosaB 1.02.80
15Ju15Jun18 6 Muddy Waters (Seeking The Dia) D. Sánchez 1000m 1 BarrosaB 1.02.90 Al Carreron
15Ju15Jun18 7 Walk Happy (Grassy II) B. Sancho 1000m 1 BarrosaB 1.03.00 Al Carreron
15Ju15Jun18 8 Dominga Ven (Domingo Siete) B. Sancho 1000m 1 BarrosaB 1.03.00 Al Carreron
15Ju15Jun18 9 Campo de Fuerza (Buzzword) D. Carvacho 1000m 1 BarrosaB 1.03.00 Al Carreron
15Ju15Jun18 10 Suekka (State Of Play) R. Cisternas 1000m 1 BarrosaB 1.03.00 Al Carreron
15Ju15Jun18 11 Victoria Magna (Dushyantor) J. Zuñiga 1000m 1 BarrosaB 1.03.30 Al Carreron
15Ju15Jun18 12 La Peineta (Awesome Patriot) J. Zuñiga 1000m 1 BarrosaB 1.03.40 Al Carreron
15Ju15Jun18 13 Surazo Bravo (Sarrazo) J. Zuñiga 1000m 1 BarrosaB 1.03.50 Al Carreron
15Ju15Jun18 14 Karat (Caesarion) A. Vásquez 1000m 1 BarrosaB 1.03.70 Al Carreron
15Ju15Jun18 15 Khazzam (Dunkirk) Aprendiz 1000m 1 BarrosaB 1.04.00 Al Carreron
15Ju15Jun18 16 Nn 15 Frozen Eyes (Tumblebrutus) A. Vásquez 1000m 1 BarrosaB 1.04.00 Al Carreron
15Ju15Jun18 17 Tibisai (Tumblebrutus) R. Fuenzalida 1000m 1 BarrosaB 1.04.19 Al Carreron
15Ju15Jun18 18 Atomicka (Daddy Long Legs) G. Pontigo 1000m 1 BarrosaB 1.04.20 Al Carreron
15Ju15Jun18 19 Wassim (Newfoundland) R. Dores 1000m 1 BarrosaB 1.04.90 Al Carreron
15Ju15Jun18 20 Le Magnifique (Caesarion) V. Miranda 1000m 1 BarrosaB 1.05.00 Al Carreron
15Ju15Jun18 21 Toy Yi (Tumblebrutus) R. Fuenzalida 1000m 1 BarrosaB 1.05.00 Al Carreron
15Ju15Jun18 22 Hayabusa (Aragorn) R. Cisternas 1000m 1 BarrosaB 1.05.00 Al Carreron
15Ju15Jun18 23 The Reef (Gstaad II) L. Torres 1000m 1 BarrosaB 1.05.00 Al Carreron
15Ju15Jun18 24 Boton de Oro (Bastian) C. Alegría 1000m 1 BarrosaB 1.05.00 Al Carreron
15Ju15Jun18 25 Andiamo Bambino (Grand Daddy) J. Rodríguez 1000m 1 BarrosaB 1.05.00 Al Carreron
15Ju15Jun18 26 Ocean Breeze (Ocean Terrace) M. Gutiérrez 1000m 1 BarrosaB 1.05.00 Al Carreron
15Ju15Jun18 27 No Y Punto (Awesome Patriot) J. González 1000m 1 BarrosaB 1.05.29 Al Carreron
15Ju15Jun18 28 Terrible Elegante (Terrible Lucho) L. Silva 1000m 1 BarrosaB 1.06.00 Al Carreron
15Ju15Jun18 29 Siempre Libre (Buzzword) D. Carvacho 1000m 1 BarrosaB 1.07.60 Al Carreron
15Ju15Jun18 1 Rocky Bond (Rock of Gibraltar) J. González 800m 1 BarrosaB 48.36.
15Ju15Jun18 2 Seysee (State Of Play) 800m 1 BarrosaB 48.60.
15Ju15Jun18 3 Maletita Daddy (Grand Daddy) J. Zuñiga 800m 1 BarrosaB 49.00.
15Ju15Jun18 4 Tangananica (Soldier Of Fortune) N. Soto 800m 1 BarrosaB 49.14.
15Ju15Jun18 5 Huracan Juanito (Scat Daddy) J. Herrera 800m 1 BarrosaB 49.40.
15Ju15Jun18 6 Caribean Dancer (Longboarder) D. Carvacho 800m 1 BarrosaB 49.69.
15Ju15Jun18 7 Mi Chica Amada (Neko Bay) Aprendiz 800m 1 BarrosaB 50.00.
15Ju15Jun18 8 Melgador (Newfoundland) Aprendiz 800m 1 BarrosaB 50.00.
15Ju15Jun18 9 Rey Daddy (Grand Daddy) R. Lizama 800m 1 BarrosaB 50.30.
15Ju15Jun18 10 Coca Cero (Fast Company) J. Flores 800m 1 BarrosaB 50.40.
15Ju15Jun18 11 Rich Lady (Lookin At Lucky) A. Vásquez 800m 1 BarrosaB 50.60.
15Ju15Jun18 12 Monarca Del Cielo (Wildcat Spirit) I. Valdivia 800m 1 BarrosaB 50.80.
15Ju15Jun18 13 Camuti (Omayad) J. Reyes 800m 1 BarrosaB 51.00. Al Carreron
15Ju15Jun18 14 Buzzcoin (Buzzword) J. González 800m 1 BarrosaB 51.00. Al Carreron
15Ju15Jun18 15 Los Aromos (Bluegrass Cat) Aprendiz 800m 1 BarrosaB 51.00. Al Carreron
15Ju15Jun18 16 Saquib (Timojin) C. Weilby 800m 1 BarrosaB 51.00. Al Carreron
15Ju15Jun18 17 Mayfair Lady (Don Cavallo) J. González 800m 1 BarrosaB 51.60. Al Carreron
15Ju15Jun18 18 Can Do (Court Vision) N. Soto 800m 1 BarrosaB 52.50. Al Carreron
15Ju15Jun18 19 Guardia Pretoriana (Indy Dancer) Aprendiz 800m 1 BarrosaB 52.87. Al Carreron
15Ju15Jun18 20 Nada Especial (Passion for Gold) J. Hernández 800m 1 BarrosaB 53.00. Al Carreron
15Ju15Jun18 21 Happy Regina (Treasure Beach) Aprendiz 800m 1 BarrosaB 53.20. Al Carreron
15Ju15Jun18 22 Esperanza Raider (Morning Raider) C. Weilby 800m 1 BarrosaB 55.00. Al Carreron
15Ju15Jun18 1 Anaun (Interaction) G. Pontigo 700m 1 BarrosaB 43.22. Al Carreron
15Ju15Jun18 2 El Temblor (Grassy II) Aprendiz 700m 1 BarrosaB 46.00. Al Carreron
15Ju15Jun18 1 Griselda White (Red Rocks) J. Toro 600m 1 BarrosaB 37.07. Al Carreron
15Ju15Jun18 1 Thousand Miles (Tumblebrutus) J. Laprida 200m 1 BarrosaB 10.80. De Bajada
Total de Registros: 88

Jueves 14 de Junio del 2018
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
14Ju14Jun18 1 Dominga Mediatica (Domingo Siete) 1400m 2 BarrosaB 1.29.34 12.35.
14Ju14Jun18 2 Darling Pretty (A.P. Five Hundred) D. Carvacho 1400m 2 BarrosaB 1.34.00 Al Carreron 12.50.
14Ju14Jun18 1 Ruperto de Hentzaou (Monthir) J. Herrera 1200m 2 BarrosaB 1.12.40 12.30.
14Ju14Jun18 1 Recorriendo Chile (Tumblebrutus) N. Illesca 400m 2 BarrosaB 22.40. Partidor
Total de Registros: 4

Miércoles 13 de Junio del 2018
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
13Ju13Jun18 1 Sale Al Amanecer (Gstaad II) J. Herrera 1665m 1 BarrosaB 1.49.38 12.49.
13Ju13Jun18 1 El Lombardo (Longboarder) J. Herrera 1549m 1 BarrosaB 1.40.00 12.08.
13Ju13Jun18 1 Maxxima Lady (Indy Dancer) J. Medina 1400m 1 BarrosaB 1.36.00 Al Carreron 12.06.
13Ju13Jun18 1 Churchill Downs (Monthir) L. Castillo 1300m 1 BarrosaB 1.22.11 Partidor 14.00.
13Ju13Jun18 1 Flor De Campo (Indy Dancer) J. Herrera 1200m 1 BarrosaB 1.15.15 12.00.
13Ju13Jun18 2 Sitman (Sitcom) B. Orellana 1200m 1 BarrosaB 1.19.00 Al Carreron 13.00.
13Ju13Jun18 3 Gran Camelia (Buzzword) J. Herrera 1200m 1 BarrosaB 1.21.00 Al Carreron 12.90.
13Ju13Jun18 1 Nn 15 La Chequera (Tumblebrutus) 1000m 1 BarrosaB 1.03.50 Al Carreron 13.00.
13Ju13Jun18 1 Peumayen (Distorted Economy) J. Medina 800m 1 BarrosaB 49.00.
13Ju13Jun18 2 Koekkoek (Fusaichi Pegasus) B. León 800m 1 BarrosaB 49.90.
13Ju13Jun18 1 Filippo Inzaghi (Newfoundland) J. Herrera 600m 1 BarrosaB 37.09. Al Carreron
13Ju13Jun18 2 Peter Sir (Monthir) C. Alegría 600m 1 BarrosaB 39.00. Al Carreron
13Ju13Jun18 1 Gianluigi (Until Sundown) J. Rodríguez 500m 1 BarrosaB 29.00.
13Ju13Jun18 1 Trabaja Baldecito (Monthir) J. Inostroza 400m 1 BarrosaB 21.00. De Bajada
13Ju13Jun18 2 John Etiane (Until Sundown) M. Galáz 400m 1 BarrosaB 22.66. Partidor
13Ju13Jun18 3 Cabo San Lucas (Buzzword) 400m 1 BarrosaB 23.38. Partidor
13Ju13Jun18 4 Apolo de Belvedere (Monthir) 400m 1 BarrosaB 23.38. Partidor
13Ju13Jun18 5 Rey De Fustas (Distorted Economy) J. Inostroza 400m 1 BarrosaB 23.40. Partidor
13Ju13Jun18 6 Leopard Rock (Newfoundland) J. Laprida 400m 1 BarrosaB 23.50. Partidor
13Ju13Jun18 7 El Quilapan (Saddad) 400m 1 BarrosaB 23.60. Partidor
13Ju13Jun18 8 Lucky You (Dunkirk) A. Covarrubias 400m 1 BarrosaB 23.67. Partidor
13Ju13Jun18 9 Belleza Parisina (Newfoundland) M. Cordero 400m 1 BarrosaB 23.68. Partidor
13Ju13Jun18 10 Loverboy (Tumblebrutus) A. Vásquez 400m 1 BarrosaB 23.80. Partidor
13Ju13Jun18 11 Niña Mala (Henrythenavigator) Aprendiz 400m 1 BarrosaB 23.90. Partidor
13Ju13Jun18 12 Pintaita (Tumblebrutus) 400m 1 BarrosaB 24.00. Partidor
13Ju13Jun18 13 Sacacama (Wildcat Spirit) R. Cisternas 400m 1 BarrosaB 24.47. Partidor
13Ju13Jun18 1 Splendido (Rock of Gibraltar) J. Hernández 300m 1 BarrosaB 16.80. De Bajada
13Ju13Jun18 2 Progenitor (February Storm) N. Soto 300m 1 BarrosaB 18.34. Partidor
13Ju13Jun18 3 El Tatita (Don Cavallo) J. Zuñiga 300m 1 BarrosaB 19.60. Partidor
13Ju13Jun18 1 Manejador (Buzzword) V. Miranda 200m 1 BarrosaB 10.30. De Bajada
13Ju13Jun18 2 Fox Sports (Tumblebrutus) M. Galáz 200m 1 BarrosaB 10.56. De Bajada
13Ju13Jun18 3 Mascarrieles (Until Sundown) M. Galáz 200m 1 BarrosaB 10.77. De Bajada
13Ju13Jun18 4 Gran Laredo (Pick Out) I. Valdivia 200m 1 BarrosaB 10.90. De Bajada
13Ju13Jun18 5 Auca (Cat Scan) 200m 1 BarrosaB 10.94. De Bajada
13Ju13Jun18 6 Willard (Viscount Nelson) R. Soto 200m 1 BarrosaB 11.67. De Bajada
13Ju13Jun18 7 Frozen Daikiri (Lookin At Lucky) H. Vera 200m 1 BarrosaB 12.39.
Total de Registros: 36

Martes 12 de Junio del 2018
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
12Ju12Jun18 1 Jumeirah (Dangerous Midge) J. Vergara 1400m 1 BarrosaB 1.30.00 12.70.
12Ju12Jun18 1 Runrun (Henrythenavigator) J. Rodríguez 600m 1 BarrosaB 37.00. Al Carreron
12Ju12Jun18 1 Sera Princesa (Court Vision) J. Zuñiga 500m 1 BarrosaB 30.00.
12Ju12Jun18 1 Peluso Soy (Ocean Terrace) N. Soto 300m 1 BarrosaB 16.00. De Bajada
12Ju12Jun18 2 Planet Ocean (Gstaad II) M. Quilodrán 300m 1 BarrosaB 16.40. De Bajada
Total de Registros: 5

Lunes 11 de Junio del 2018
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
11Ju11Jun18 1 Leo El Rey (Aragorn) J. Vergara 1000m 1 BarrosaB 1.01.60 12.16.
11Ju11Jun18 2 Risa De Payaso (Newfoundland) 1000m 1 BarrosaB 1.03.30 Al Carreron 12.90.
11Ju11Jun18 3 De La Poppy (Layman) J. Hernández 1000m 1 BarrosaB 1.03.60 Al Carreron 12.40.
11Ju11Jun18 1 Best Luck (Lookin At Lucky) J. Vergara 800m 1 BarrosaB 49.80.
11Ju11Jun18 1 Benvenuto (Auguri) A. Vásquez 600m 1 BarrosaB 33.50. De Bajada
11Ju11Jun18 2 Gold Standard (Passion for Gold) 600m 1 BarrosaB 34.00. De Bajada
11Ju11Jun18 3 Anda Por El Jardin (Gstaad II) 600m 1 BarrosaB 35.10.
11Ju11Jun18 4 Sultana Hurrem (Gstaad II) 600m 1 BarrosaB 36.00.
11Ju11Jun18 5 El Notario (Fast Company) J. Hernández 600m 1 BarrosaB 36.36.
11Ju11Jun18 1 Chocolatinha (Happy Hunting) N. Soto 500m 1 BarrosaB 29.70.
11Ju11Jun18 1 Kirsch Royal (Leading The Parade) I. Valdivia 400m 1 BarrosaB 22.27. De Bajada
11Ju11Jun18 2 Abraham El Unico (Grand Daddy) J. Vergara 400m 1 BarrosaB 23.00. Partidor
11Ju11Jun18 3 Desired Effect (Passion for Gold) J. González 400m 1 BarrosaB 24.00. Partidor
11Ju11Jun18 4 Chumanguita (Court Vision) 400m 1 BarrosaB 24.42. Partidor
11Ju11Jun18 5 Lovestory (Authorized) H. Vera 400m 1 BarrosaB 24.90. Partidor
11Ju11Jun18 6 Sugar Baby (Fast Company) M. Gutiérrez 400m 1 BarrosaB 24.99. Partidor
11Ju11Jun18 1